Мониторы с поворотом. Кто пользовался?

- Дисплеи и все что с ними связано
Ответить
Виталина

Мониторы с поворотом. Кто пользовался?

Сообщение Виталина » 29 окт 2016, 19:40

Как-то слышала, что продаются мониторы с поворотом на 90 и на 180 градусов. Хотелось бы узнать, кто пользуется или пользовался таким монитором: насколько это удобно, в каких случаях нужен такой монитор, насколько оправдана покупка данного монитора? Популярен ли монитор с различным поворотом?

EDSAC

Re: Мониторы с поворотом. Кто пользовался?

Сообщение EDSAC » 02 дек 2016, 22:51

на мой взгляд абсолютно бесполезная функция, если нужно часто смотреть на него с разных сторон, то лучше уж купить 2 монитора, чем крутить его постоянно.

Vitt

Сообщение Vitt » 18 дек 2016, 09:34

Мне лично ворочать монитор не требуется, поэтому мне такая функция не нужна, лучше куплю обычный монитор.

andr1

Сообщение andr1 » 30 дек 2016, 20:34

Для нашего офиса - незаменимая вещь. Позволяет быстро показать всей группе менеджеров нужную информацию онлайн. Позволяет экономить на офисной технике.

Kamenskaya

Сообщение Kamenskaya » 25 янв 2017, 20:07

В большинстве случаев такая опция не нужна. У меня дома, например, за монитором - глухая стена, так что развороты бесполезны. Но вот в больших офисах возможно польза и есть, но только для тех сотрудников, кому постоянно надо показывать свою работу сидящим поблизости коллегам.

LenaMast

Сообщение LenaMast » 26 янв 2017, 11:11

А мне кажется, на работе это очень удобно. Когда работник должен продемонстрировать клиенту проект или документ, отображенный на мониторе, лучше не подзывать клиента поближе к себе, а развернуть к нему монитор.

Leon

Сообщение Leon » 04 фев 2017, 03:51

LenaMast писал(а):А мне кажется, на работе это очень удобно. Когда работник должен продемонстрировать клиенту проект или документ, отображенный на мониторе, лучше не подзывать клиента поближе к себе, а развернуть к нему монитор.
Может, и удобно, но не все фирмы идут на такие расходы. Можно ведь и сам монитор повернуть. Больше движений, но дешевле.

Ответить

Вернуться в «Мониторы»