Необычные флешки

- Обсуждение любых носителей информации. SSD, HDD, USB Flash, карты памяти, CD, DVD, BD, а также устройства для чтения носителей (карт-ридеры, оптические приводы).
Ответить
LenaMast

Необычные флешки

Сообщение LenaMast » 05 май 2017, 12:05

Заметила в продаже необычные флешки - в виде различных фигур, символов (например, сердечек) и так далее. Как вы к ним относитесь? Это всего лишь понты или необычный корпус флешки вам нравится?

EDSAC

Re: Необычные флешки

Сообщение EDSAC » 06 май 2017, 21:31

Не ну лично я себе никогда не куплю флешку в виде бабочки или сердечка.
В тоже время дочь интересуется только подобного рода аксессуарами и обязательно яркой раскраски.
Так что раз делают значит это кого-то интересует.

Виталина

Сообщение Виталина » 09 май 2017, 11:55

Я привыкла к стандартным флешкам, прямоугольных или овальных форм. Недавно мне подарили флешку на 16Гб, но какую-то слишком маленькую по размерам. Это не очень удобно, ведь ее потом сложно найти, даже в ящике стола с различными вещичками. Полагаю, что выбор "своей" флешки - это дело сугубо индивидуальное.

Kamenskaya

Сообщение Kamenskaya » 20 май 2017, 12:15

Мне как-то подарили флешку, корпус которой выполнен в виде логотипа известной компании. Да, это привлекает внимание, но не меняет сути: главное - объем устройства, а не внешний вид.

Yana87

Сообщение Yana87 » 16 авг 2017, 16:51

Внешний вид может быть самым простым. Максимум, на что могу обратить внимание после качества - цвет. Привлекают внимание чёрные, коричневые и синие флешки.

Leshik

Сообщение Leshik » 14 сен 2017, 17:16

Мне абсолютно всё равно, какого цвета и вида флешка. Главное, большой объём и стабильная работа. Предпочитаю классический вид. Но раз уж появились флешки в виде сердечек, ангелочков и т.п., значит и на них есть спрос! Спрос рождает предложение!

Enottt

Сообщение Enottt » 28 сен 2017, 17:03

Если флешка на 10ТБ будет в виде сердечка, но при этом не дорого стоить, то мне все равно :) А так конечно более привычны флешки обычно формы.

Ответить

Вернуться в «Накопители»