Меняли ли вы когда-либо клавиатуру?

- Принтеры, сканеры, МФУ, Веб-камеры, клавиатуры, компьютерные мыши, TV- и FM-тюнеры, рули, джойстики, геймпады ...
wizard

Re: Меняли ли вы когда-либо клавиатуру?

Сообщение wizard » 07 мар 2017, 23:45

Я через пару лет меняю, когда клавиши начинают залипать, либо шрифт стирается, также несколько раз манял после разлития на клавиатуру различных жидкостей (кофе, пива и пр.)

Виталина

Сообщение Виталина » 14 мар 2017, 00:58

Однажды мне пришлось поменять мою новую клавиатуру, после того как мой годовалый сынок "поигрался" клавиатурой. Он умудрился так сильно подергать шнур клавиатуры, что она перестала работать. Вот уже несколько лет приходится работать на старенькой белой клавиатуре, где стираются буковки :( . Хотела купить новую, но еще не выбрала. Оказывается, клавиатура - клавиатуре рознь. Ведь привыкаешь и к нажатию клавиш, и к цвету, и к форме клавиш.

Rodion357

Сообщение Rodion357 » 30 апр 2017, 00:15

Нет, никогда не было необходимости менять клавиатуру, когда пользовался ПК. А теперь уже пользуюсь для работы ноутбуком.

Kate1212

Сообщение Kate1212 » 28 сен 2017, 23:55

На стационарном компе дома меняла клавиатуру, так как стерлись буквы, да и сама вышла из строя. На работе тоже меняла клавиатуру, потому что принесли новый системник, в котором не было старого разъема, был только USB.

Ответить

Вернуться в «Периферия»