Меняли ли вы когда-либо клавиатуру?

- Принтеры, сканеры, МФУ, Веб-камеры, клавиатуры, компьютерные мыши, TV- и FM-тюнеры, рули, джойстики, геймпады ...
LenaMast

Меняли ли вы когда-либо клавиатуру?

Сообщение LenaMast » 06 июн 2016, 11:35

Некоторые спрашивают о выборе клавиатуры, но лично у меня таких вопросов никогда не было - моя клавиатура, купленная еще в 2003 году, до сих пор прекрасно работает, так что ничего менять даже не планирую. А меняли ли вы когда-либо клавиатуру? Как долго вы пользуетесь своей клавиатурой?

Kamenskaya

Re: Меняли ли вы когда-либо клавиатуру?

Сообщение Kamenskaya » 10 июн 2016, 16:45

Меняла, когда покупала новый компьютер. А старый компьютер вместе с клавиатурой и прочей периферией отдала родителям.

Leta666

Сообщение Leta666 » 18 июл 2016, 09:12

Мой комп был куплен в далёком 1998 году, до 2008 года пользовалась им и меняла только мышку по причине поломки оной, клава вела себя великолепно, какой смысл менять рабочую вещь.

Enottt

Сообщение Enottt » 17 авг 2016, 12:38

Раньше у меня была самая обычная клавиатура, стандартная, белого цвета, потом купил более продвинутую модель от Logitech. Клавиши нажимаются намного лучше, не нужно вдавливать их с усилием :D Для игр это очень важно.

Ленивый Пес

Сообщение Ленивый Пес » 19 авг 2016, 11:43

Свою мультимедийную "Unitek" менял уже дважды, но каждый раз на абсолютно идентичную. Первую купил еще в 2003-м, как и автор, только причина смены пошло-банальная - разлитое пиво... В принципе, клавиатура - вещь почти абсолютно надежная. Никогда не слыхал об отказе её по причине дефектов от производителя. Наблюдал результаты действия на "клаву" 100-ваттной настольной лампы, разлитых жидкостей и неадекватный эмоций.

Zlata

Сообщение Zlata » 21 авг 2016, 15:25

Меняли при покупке нового компьютера, но старая с парой западающих клавиш до сих пор где-то в кладовке.

Enottt

Сообщение Enottt » 08 дек 2016, 09:31

Менял уже несколько раз, каждый раз на что-то более современное, обычно это игровые клавиатуры, в которых есть дополнительные горячие клавиши, например для MMORPG и.т.п. А мышку последний раз менял очень давно :)

скачать бесплатно

Сообщение скачать бесплатно » 08 дек 2016, 16:44

я клавиатуру меняю практически регулярно раз в год, после разлития на нее пива, чая, либо др. жидкости, после которой клавиатура перестает работать.
Таким образом в моем пользовании были клавиатуры Logitech, A4tech, Microsoft, Sven, Genius.
Сейчас юзаю бюджетную клаву от Sven, и в общем ей доволен ;)

nexttome

Сообщение nexttome » 22 фев 2017, 09:40

меняю раз в год или полгода( у меня в ноутбуке то ли usb порт не исправлен, то ли не знаю что. но уже какую клаву портит( отрубает ее вечно, а потом она работает только если как-то специально положить шнур :evil: вообще люблю с плоскими кнопками. самая удобная

Ariadna

Сообщение Ariadna » 06 мар 2017, 18:09

Клавиатура четыре года служит, надеюсь, столько же прослужит, поскольку чашки поблизости от компьютера не ставлю. Ведь пролитый чай - основная причина, вынуждающая сменить клаву.

Ответить

Вернуться в «Периферия»