Звуковые входы/выходы на колонки или наушники

- Обсуждение мультимедийного оборудования, звуковые карты, колонки, микрофоны, наушники ...
Ответить
Алиссия

Звуковые входы/выходы на колонки или наушники

Сообщение Алиссия » 04 мар 2015, 02:31

Ребята, я сегодня купила себе новую гарнитуру, т.к. собираюсь поработать в телемаркетинге. Сегодня пыталась подключить её, чтобы всё было готово к работе заранее. Раньше звук у меня выходил на два динамика, которые подключала к задней панели системного блока. Сейчас хочу наушники к передней панели подключить, чтобы системный блок не дёргать туда-сюда каждый раз. Но мне подключить гарнитуру в переднюю панель не удалось, хотя вставляю штыри в гнёзда правильно, в соответствии с цветом, но реакции нет абсолютно никакой. А вот когда к задней панели подключаю, то всё нормально, работают. В чём может быть проблема? Сможете подсказать?

Lanikata

Re: Звуковые входы/выходы на колонки или наушники

Сообщение Lanikata » 31 мар 2015, 17:36

У меня наушники подключены к передней панели, но постоянно звук отключается, пошевелишь - включается. Может быть у вас тоже контакт неплотный?

Wiolf

Сообщение Wiolf » 03 апр 2015, 17:16

Частенько передние выходы не подключены к материнкке. В фирмах ленятся это делать, там как правило нужно изворачиваться слегка. Гляньте во внутрь сами или попросите кого то.

Neformal75

Сообщение Neformal75 » 04 апр 2015, 13:40

Включаете наушники, и сразу получаете сообщение с вопросом, что именно Вы пытаетесь подключить? Если нет этого вопроса, значит, гарнитуру Вашу комп не увидел, а разъёмы не работают.

SergeyHotin

Сообщение SergeyHotin » 04 янв 2016, 12:21

Wiolf писал(а):Частенько передние выходы не подключены к материнкке. В фирмах ленятся это делать, там как правило нужно изворачиваться слегка. Гляньте во внутрь сами или попросите кого то.
Всё правильно говорят. Откройте корпус, в нижней части материнской платы увидите самые мелкие провода отходят от специальных разъёмов (усики торчат из материнки, это и есть специальный разъём). Он необходим для подключения передней панели - кнопка питания, сброса, выход микрофона или вход на наушники и т.д. Дальше вам поможет только документация на материнскую плату. В документах будет написано, куда и как установить, а так же зачем нужны каждая из "усиков". Возможно, что всё установлено правильно, но провод не вставлен в переднюю панель - просто найдите под него разъём и воткните.

Ответить

Вернуться в «Звук и акустические системы»