Звуковая карта Creative SB Live! 5.1

- Обсуждение мультимедийного оборудования, звуковые карты, колонки, микрофоны, наушники ...
Ответить
jazz1984

Звуковая карта Creative SB Live! 5.1

Сообщение jazz1984 » 31 окт 2016, 14:12

Всем привет. В один прекрасный день перестала работать звуковая, не долго думая снял ее с компьютера и брал, перейдя на встроенку. Спустя время использовал из похожей серии Audigy 2 SE, потом отказался и от нее. Случайно рылся в барахле и решил проверить старую "ливку". Моему удивлению не было предела, когда она подхватила драйверы от аудиги 2 и заработала. Я сначала обрадовался, и стал удалять родные драйверы от Creative, чтобы установить драйвер от kxproject, которые разрешают использовать возможности звуковой более широко, но к сожалению все попытки заканчивались ошибкой "kx совместимые устройства не найдены".
В чем может быть проблема, может кто сталкивался?

wizard

Re: Звуковая карта Creative SB Live! 5.1

Сообщение wizard » 03 фев 2017, 21:06

Попробуйте удалите все драйверы и в диспетчере устройств удалите все аудио устройства, перезагрузите компьютер и заново попытайтесь установить драйвера. Проблема очевидно именно в драйверах.

Venselah
Контактная информация:

Звуковая карта Creative SB Live 5 1

Сообщение Venselah » 29 сен 2017, 09:07

У меня сломама звуковая карта уже 2 года, я не знаю где её можно отремонтировать в СПб. Может кто нибудь подсказать где отремонтировать?? ТАм просто звуковой разъем сломан и всего то

Ответить

Вернуться в «Звук и акустические системы»