Имеет ли смысл ремонтировать старую технику?

- Обсуждение конкретных проблем связанных с функционированием компьютерной техники
athron

Re: Имеет ли смысл ремонтировать старую технику?

Сообщение athron » 29 июн 2016, 19:23

А у вас нет чувства, что вас разводят, когда Хром отказывается запускаться без обновления до новейшей версии, а обновившись, снова не запускается, потому что ваше железо якобы устарело?

Parker

Сообщение Parker » 04 авг 2016, 16:44

Если компьютер используется не часто то конечно имеет смысл так как цены на новую технику стоит очень даже дорого.

Rodion357

Сообщение Rodion357 » 03 май 2017, 22:12

В определенных случаях - да. Для работы с несложными программами, например. А геймерам придется время от времени тратиться на обновление своих ПК - системные требования в новых играх запредельные.

EDSAC

Сообщение EDSAC » 06 май 2017, 21:48

Смотря какая старая техника, для чего она используется и смотря сколько будет стоить приобретение новой.
т.е. к примеру если приобретение новой компьютерной техники будет стоить 100000, а ремонт старой 8000 и она еще год, два поработает и будет выполнять все возложенные на нее функции, то я выбираю ремонт.
Если ремонт будет стоить к примеру 25000, и при этом купив новую технику функционал ее использования будет значительно расширен, я выбираю приобретение новой компьютерной техники.

Leshik

Сообщение Leshik » 13 сен 2017, 14:25

Из старой техники я ремонтирую только то, что могу сделать сам! Остальное в утиль. И покупка нового, с гарантией.

AnastasiaFr.

Сообщение AnastasiaFr. » 14 сен 2017, 18:55

Всем привет, у меня такой вопрос, ноутбуку 4 года, пользовалась им только для учебы, рефераты, курсовые и т.д., ну и в интернете посидеть конечно, так больше особо его не задействовала, на протяжении последнего полугода стал очень сильно глючить, пишет что диск С полностью заполнен, отнесла его в ремонт, там сказали что то, очень много мудреных слов, так что я не поняла, но счет выставили в 10 тысяч, я вот сижу и думаю- то ли там действительно все так серьезно, то ли меня решили надуть. Вопрос мой вот в чем : возможно ли как то опустошить диск С менее затратно, или идти его чистить за 10 тысяч?

Ответить

Вернуться в «Ремонт компьютерной техники»