Русский компьютер

- Вопросы, не вошедшие в предыдущие категории
Teon

Re: Русский компьютер

Сообщение Teon » 29 ноя 2017, 00:44

Ничего себе, русские прогрессируют.

Michantro

Сообщение Michantro » 29 ноя 2017, 11:48

Только в описании одного компьютера я нашел фразу "поддерживает установку до 384 ГБ оперативной памяти", вот и возник у меня вопрос, есть ли возможность апрейда данных ПК ? Например, вы используете компьютер к качестве информационного терминала, производство расширилось, начался выпуск новой продукции, соответственно информации больше, к тому же вы ее хотите презентовать немного по-другому. Если память и процессор впаяны, то придется сразу менять ПК, как-то не гуманно получается.

NiGaN

Сообщение NiGaN » 01 дек 2017, 14:33

Хотелось бы, чтобы будущие русские ноутбуки и компьютеры были дешевле их зарубежных конкурентов, так как если это будет, то русские ноутбуки будут продаваться чаще и разлетаться, как горячие пирожки..)

Andrey

Сообщение Andrey » 04 дек 2017, 13:51

Так держать! Как учили в Советском Союзе: быстрее, выше, сильнее! Скоро так и будет! В вооружении нам нет равных, продукты у нас почти все свои, вот и компьютеры нисколько не уступают прототипам из США.

igorstrong

Сообщение igorstrong » 07 дек 2017, 14:18

Ну практика показывает, что при выпуске ПК цена как правило всегда несколько завышена. Со временем и цена думаю выравняется. Главное, чтобы качество отечественного продукта соответствовало характеристикам, заданным в статье.

Ответить

Вернуться в «Прочее о компьютерах и их комплектующих»