Беспроводная клавиатура

- Вопросы, не вошедшие в предыдущие категории
Ответить
Adolf

Беспроводная клавиатура

Сообщение Adolf » 29 авг 2015, 14:52

Некоторые используют для портативных компьютеров беспроводную клавиатуру. Кому-то нравится так, кому-то удобней и привычней. Какую марку такой клавиатуры лучше покупать?

Leta666

Re: Беспроводная клавиатура

Сообщение Leta666 » 27 мар 2016, 20:19

Важно определится для каких целей нужна клава - от этого зависит вид и дополнительные функции. На сегодня выбор большой, но лучшими являются - клавы от Logitech и Microsoft, не менее хорошие, но не такие дорогие -Defender, Genius, Gigabyte и Modecom. Важен также срок гарантии - для такого типа - не менее 2 лет.

yuliyaskiba

Сообщение yuliyaskiba » 08 апр 2016, 05:28

А почему для вас так важна марка беспроводной клавиатуры? Мне кажется, что между ними особой разницы нет.

TopicStarter

Сообщение TopicStarter » 24 апр 2016, 22:42

У меня беспроводная клавиатура SVEN и мышка в комплекте была.
Пользуюсь ими исключительно на телевизоре для смарт ТВ.
И скажу, я не в восторге от работы, очень часто нажимаешь, и ничего не происходит, то ли сигнал слабый, то ли помехи.
На компьютере использую проводную клавиатуру и мышь, переходить на беспроводные технологии не собираюсь.

Venselah
Контактная информация:

Беспроводная клавиатура

Сообщение Venselah » 27 авг 2017, 19:51

Беспроводные обрубки хороши для телевизора, а для компа лучше иметь проводную механическую клавиатуру 8
Ну и самое первое, на что бы я обращал внимания - это раскладка. Русскую большой enter маленький backspace редко встретишь на нормальных клавах. Поэтому сейчас приходится привыкать к американской маленький enter большой backspace. Другие извращённые раскладки лучше вообще не брать, чтобы постоянно не промахиваться по клавишам.

Ответить

Вернуться в «Прочее о компьютерах и их комплектующих»