При нажатии Ctrl+C пищит динамик

- Вопросы, не вошедшие в предыдущие категории
Ответить
wizard

При нажатии Ctrl+C пищит динамик

Сообщение wizard » 27 янв 2017, 11:11

После включения ноутбука, при первом нажатии Ctrl+C кратковременно пищит динамик.
При повторных нажатиях Ctrl+C писка не происходит.
Оно конечно ничего страшного, но все же интересует в чем дело?
Проблема появилась не давно. Ранее такого не было.

Кирил

Re: При нажатии Ctrl+C пищит динамик

Сообщение Кирил » 14 мар 2017, 22:34

Если при нажатии клавиш ctrl+c "пищит" ноутбук или системный блок что это значит??? Давайте разберёмся.
При первом нажатии клавиш на ноутбуке раздаётся писк при последующем нет-проблемой может быть ваша оперативная система windows если вы используете именно её,это распространённая проблема в windows, вторая проблема клавиатура...пробуем подключить внешнюю клаву и запускаем ноутбук если при первом нажатии с внешней клавиатуры звук присутствует несём ноутбук на диагностику в центр обслуживания или ремонта, там Вам точно скажут в чём проблема.Желаю удачи. С вами был Кирил. Жду новых вопросов;-)

jonny

Сообщение jonny » 29 апр 2017, 19:54

Кирил писал(а):
14 мар 2017, 22:34
несём ноутбук на диагностику в центр обслуживания или ремонта
У меня подобная проблема, только я нажимаю «shift» + «+», например 3+, когда нажимаю для простановки плюса, тоже краткий сигнал издаёт динамик. Мне кажется тут чего-то с контроллером клавиатуры, который выдаёт двоичный сигнал или что-то вроде того. Вообще контроллеры клавиатуры от чего портятся? От ударов, от влаги, от окисления, от износа? У меня контроллер клавиатуры был в нормальном, если не идеальном состоянии, уж что, а подумать можно было на другое, только не на клавиатуру, так как клавиатура у меня даже с кнопками не стёртыми, то есть минимальный износ по набору клавиш, а контроллер клавиатуры, если конечно в нём причина, вдруг первым и подкосил, для меня лично это не понятно. Ладно бы там клавиатура постоянно изо дня в день горела от набора текстов и что-то с контроллером случилось, а так странно. Или на контроллер клавиатуры может что-то влиять? Ну на диагностику носить можно, но это как в жизни идеального ничего нет, тогда можно поднять вопрос о китайских некачественных товарах, о подпольных цехах, которые делают некачественную продукцию, о всём том браке, который завозится, как говорится «китайский дрэк», то есть не идеально совсем, зачем тогда поступать идеально и бегать по диагностикам и каждую царапинку диагностировать какого-то «продукта», который в целом или отчасти изготовлен контрабандой, в подпольном цеху с пиратским ПО и прочими комплектующими. Ведь все мы знаем, что фирменное стоит бешеных денег и не по карману большинству граждан. Поэтому на каждый косяк бежать в сервис жизненно неверно, так и у дантиста можно все зубы высверлить и остаться со вставной челюстью в итоге.

скачать бесплатно

Сообщение скачать бесплатно » 04 май 2017, 20:26

это определенно связано с режимом залипания клавиш

Ответить

Вернуться в «Прочее о компьютерах и их комплектующих»