Программа по поиску и установке драйверов.

- Раздел для обсуждения драйверов, обновлений BIOS, прошивок для устройств и комплектующих, а также руководств пользователя
Ответить
tarasz

Программа по поиску и установке драйверов.

Сообщение tarasz » 01 фев 2016, 00:24

Добрый день.

Помогите пожалуйста. Видел когда то, как на ноут устанавливали программу которая анализировала комп и сама качала последние драйвера.
к сожалению не запомнил название, пытался искать но все платное :( выручайте

Виталина

Re: Программа по поиску и установке драйверов.

Сообщение Виталина » 10 июл 2016, 23:56

Я когда-то в Интернете нашла бесплатную программу, которая была хорошо разрекламирована и в описании к ней прочитала, что с помощью этой программы можно определить и подобрать нужные драйвера на компьютер. Я скачала эту программу, предварительно проверив на вирусы, и запустила. После работы этой программы, мой компьютер начал зависать через каждые 10-15 минут после включения компьютера. Видимо, что подобранные программой драйвера просто не подошли. Решить проблему не получилось даже с помощью отката драйверов. Так, что не всегда можно полагаться на неизвестные программы.

Kamenskaya

Re: Программа по поиску и установке драйверов.

Сообщение Kamenskaya » 09 сен 2016, 19:44

Считаю, что такие программы просто не нужны. Дело в том, что у многих программ есть возможность автоматически устанавливать обновления. Так почему бы не воспользоваться этой возможностью вместо того, чтобы устанавливать дополнительную специальную программу?

Ответить

Вернуться в «Драйвера, прошивки и руководства»