Неизвестное USB устройство

- Раздел для обсуждения драйверов, обновлений BIOS, прошивок для устройств и комплектующих, а также руководств пользователя
Ответить
TopicStarter

Неизвестное USB устройство

Сообщение TopicStarter » 25 ноя 2016, 03:12

Купил я себе ноутбук ASUS G 751JL 12 гб озу 2 террабайта hdd и процессор I 7 -4720 HQ 2.60 ГГЦ
Стояла на нем windows 10 все было отлично , позже я поставил сборку от zver на windows 8.1 все шло как надо.
Купил я ССД внутри него есть отсек для него. На 120 гб от самсунга. Поставил на него того же самого зверя сд.
Все драйвера установил и тут начались глюки. При каждом запуске , вылезает неизвестное устройство юсб.
Я делал все возможное, удалял драйвера заново ставил, убирал все юсб, но она все равно вылазит. Удалить это бесполезно, появляется заново.
Потом решил войти в биос, но в биос не входит, система грузится и все. Если же зайти в биос, то потом система не загрузится, будет перезагружаться ноутбук много раз и после этого встанет опять все в норму. Что это за чудо, и как его убрать?

EDSAC

Re: Неизвестное USB устройство

Сообщение EDSAC » 02 дек 2016, 22:43

Тут как бы конечно похоже на проблему с кривыми драйверами.
Но то что вы пишите про BIOS как то не вписывается в данную теорию.
По этому советую вначале установить другую, лучше лицензионную виндовс, а потом если проблема с неизвестным USB-устройством не решится заниматься скачкой и установкой новых драйверов.

Ответить

Вернуться в «Драйвера, прошивки и руководства»