Отличный бесплатный антивирус

- Обсуждение антивирусов, брандмауэров, фаерволов, защита от хакерских атак, вирусов и спама, устранение последствий работы вредоносных программ и др.
скачать бесплатно

Re: Отличный бесплатный антивирус

Сообщение скачать бесплатно » 26 мар 2017, 22:12

Я обычно в таких случаях начинаю усиленно тестить не бесплатные антивирусы, типа Dr. web, ESET NOD32 и прочие.
На это как правило уходит пару месяцев, за которые я неспешно нахожу новый ключ.

alex22

Сообщение alex22 » 28 мар 2017, 16:04

Shackijbug писал(а):
23 мар 2017, 19:15
Недавно помер колхозный ключ на Касперского, нужен новый антивирусник, желательно бесплатный и менее жадный до ресурсов системы, чем вышеупомянутый Касперский. И чтобы вирусы видел и ловил.

Чего посоветуете?
AVG можно поставить или Аваст, они ресурсы так как Касперский не жрут и нормально работают, по крайней мере у меня.

Катерина

Сообщение Катерина » 21 май 2017, 08:56

У меня на компьютере стоит AVG AntiVirus, но он меня не устраивает, хочу поменять. Судя по комментариям неплохой Avast free. Вот только я слышала, что его потом при необходимости очень сложно удалить, так ли это?

alex22

Сообщение alex22 » 14 июн 2017, 14:41

Катерина писал(а):
21 май 2017, 08:56
У меня на компьютере стоит AVG AntiVirus, но он меня не устраивает, хочу поменять. Судя по комментариям неплохой Avast free. Вот только я слышала, что его потом при необходимости очень сложно удалить, так ли это?
А чем AVG AntiVirus не устраивает? Он похож на Аваст чем-то. Удалить Аваст не составляет никакой трудности.

Ответить

Вернуться в «Компьютерная безопасность»