Бесплатные антивирусы

- Обсуждение антивирусов, брандмауэров, фаерволов, защита от хакерских атак, вирусов и спама, устранение последствий работы вредоносных программ и др.
lisa-mail

Re: Бесплатные антивирусы

Сообщение lisa-mail » 27 дек 2015, 08:44

Такое ощущение что вы кроме как Аваста больше не знаете хороших антивирусников. Как для меня самый лучший антивирусник был AVG.
До его у меня стоял аваст, я каждый день проверяла на вирусы и он показывал что все хорошо. Но со сбера на телефон стали приходить сообщения, что карту хотят взломать. Поняла что, что то не то. Я почитала отзывы в интернете сказали попробовать AVG. Как установила начала проверять, в итоге у меня было под 200 вирусов, из которых штук 6 троянов.
И кстати в AVG в интернете можно найти продление до 2018 года;)

Артур Носов

Сообщение Артур Носов » 31 дек 2015, 12:25

У меня сейчас стоит бета версия Касперский 365, антивирус бесплатный, похоже лучший из бесплатных, выводы делаю на основе двух месяцев тестов.

Андрей 1

Сообщение Андрей 1 » 10 фев 2016, 09:25

Касперский бесплатный антивирус, в моей 5- летней практике в работе с операционными системами, мне не понравился-
тормозит О.С.( все Wibdows-ы)и настройки сложноваты. Уже год использую на бесплатном Windows-10 бесплатные 360 Total
Security- антивирус, и утилиту по поиску вирусов Kaspersky Virus Removal Tool, правда утилиту приходится часто обновлять
"вручную". Также использую программы для "улучшения" работы операционной системы от компании Lobit.

Артур Носов

Сообщение Артур Носов » 03 июн 2016, 11:08

Андрей 1 писал(а):Касперский бесплатный антивирус, в моей 5- летней практике в работе с операционными системами, мне не понравился-
тормозит О.С.( все Wibdows-ы)и настройки сложноваты. Уже год использую на бесплатном Windows-10 бесплатные 360 Total
Security- антивирус, и утилиту по поиску вирусов Kaspersky Virus Removal Tool, правда утилиту приходится часто обновлять
"вручную". Также использую программы для "улучшения" работы операционной системы от компании Lobit.
Касперский давно не тормозит систему, проблема в вашем древнем железе, не вводите людей в заблуждение.

Fess29rus

Сообщение Fess29rus » 28 июл 2016, 12:39

lisa-mail писал(а):Такое ощущение что вы кроме как Аваста больше не знаете хороших антивирусников.
Знаем! И даже пробовали, но все равно предпочитаю аваст. По мне так вполне солидный бесплатный антивирус. Очень активно работаю в интернете, поэтому нуждаюсь в хорошей защите. Время от времени проверяю компьютер бесплатной утилитой Dr. Wed Cureit! И даже Dr. Wed не находит подозрительных файлов после проверок аваста. Единственный его маленький недостаток - часто предлагает купить полную версию, порой это напрягает.

MichaelCrype

Бесплатные антивирусы

Сообщение MichaelCrype » 27 июл 2018, 06:12

Могу вам посоветовать такую бесплатную программу, как антивирус аваст на нём сейчас лицензия более чем на год.

zadavakasss

Сообщение zadavakasss » 25 авг 2018, 21:13

Скажите хороший проверенный и бесплатный антивирус,а то уже задолбалась каждый день вирусы ловить7

olegator1965

Сообщение olegator1965 » 10 ноя 2018, 22:08

Могу порекомендовать бесплатный антивирус Zillya. Пользуюсь им уже много лет. Нареканий нет. Есть профессиональный вариант.

Ответить

Вернуться в «Компьютерная безопасность»