Вирус стёр все данные

- Обсуждение антивирусов, брандмауэров, фаерволов, защита от хакерских атак, вирусов и спама, устранение последствий работы вредоносных программ и др.
Ответить
man

Вирус стёр все данные

Сообщение man » 05 ноя 2016, 21:06

Кто подскажет, что это за вирус такой, который стирает все данные (музыку, фильмы и т.д.), можно ли их восстановить, если да, то какой программой?

LenaMast

Re: Вирус стёр все данные

Сообщение LenaMast » 21 ноя 2016, 11:45

Не факт, что вирус всё удалил. Я однажды столкнулась с вирусом, который просто сделал все файлы скрытыми и их не было видно. Очень я тогда понервничала. Так что сперва надо убить вирус, а потом смотреть, что делать.

man

Re: Вирус стёр все данные

Сообщение man » 01 янв 2017, 17:50

LenaMast писал(а):Не факт, что вирус всё удалил. Я однажды столкнулась с вирусом, который просто сделал все файлы скрытыми и их не было видно. Очень я тогда понервничала. Так что сперва надо убить вирус, а потом смотреть, что делать.
Да всё удалил, даже смс сообщения, которые хранились на компьютере, была вот к примеру хорошая и проверенная программа для записи на диски информации (фильмов, музыки и т.д.) и ту вирус удалил, пришлось устанавливать новую программу с новой версией, хотя у меня и старая безупречно работала, как видите удалил не слабо. Хорошо хоть был диск с резервной копией некоторой важной информации. Я тут слышал про вирус, который на микросхеме в сервисном центре паяльником выпаивали. Что это за чудовище такое, которое удалить нельзя и паяльником выпаивают?

Ответить

Вернуться в «Компьютерная безопасность»