Какой программой заметить Photoshop?

- Обсуждение офисных пакетов, бухгалтерских программ, переводчиков, планировщиков и т.д.
Ответить
Viktoria888

Какой программой заметить Photoshop?

Сообщение Viktoria888 » 17 авг 2015, 15:10

:?: Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста! Недавно потребовался фотошоп для работы.. Я столкнулась с тем, что в инете невозможно скачать бесплатную и нормально работающую версию фотошопа((( Очень нужен для работы!!! Какой программой с подобным функционалом можно заменить фотошоп? И где скачать официальную версию? :?:
Последний раз редактировалось Viktoria888 18 авг 2015, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

franz_ferdinand

Re: Какой программой заметить Photoshop?

Сообщение franz_ferdinand » 17 ноя 2015, 23:11

Виктория, могу порекомендовать Gimp - программа изначально разрабатывалась как опенсорсная замена дорогой поделке от Adobe для систем на базе Linux, а постепенно была портирована и на "окна". Функционал очень разнообразный, однако внешность аскетична и требует привыкания.
Либо, как вариант, можете приобщиться в фанатам Picasa, но это если работаете в основном с фотографиями для подготовки их к печати.
Быть жадным - это скверно!

Kirillina

Сообщение Kirillina » 21 ноя 2015, 11:26

Неплохой бесплатный вариант - Paint.NET. Возможностей немного меньше, чем, но, по крайней мере для меня, интерфейс гораздо понятнее и проще. Если вам ближе Фотошоп, то попробуйте его бесплатную версию Adobe Photoshop Express Единственный минус - нет слоёв

DrWatson

Сообщение DrWatson » 13 май 2016, 19:29

Адекватной замены нет. Но при старании можно найти практически любую версию ФШ. Попросите помочь грамотного в этом деле айтишника.

ViktorSPB

Сообщение ViktorSPB » 17 май 2016, 11:12

Я тоже за GIMP.
Возможностей у него не намного меньше, чем у Фотошопа - при том, что для большинства пользователей будет достаточно.

Leshik

Сообщение Leshik » 12 сен 2017, 19:22

Смотря в чём работа заключается! Может, там и фотошоп-то не нужен и хватит любого другого редактора растровой графики!!!! Я пользуюсь Corel Photo-paint. До фотошопа ему далеко, но для моих целей вполне хватает

EDSAC

Сообщение EDSAC » 13 сен 2017, 13:10

Ни какой программой полноценно заменить Adobe Photoshop не возможно, к сожалению.
По этому и цена у него ооогого :(

Ответить

Вернуться в «Офисные программы»