Посоветуйте переводчик

- Обсуждение офисных пакетов, бухгалтерских программ, переводчиков, планировщиков и т.д.
Ответить
est

Посоветуйте переводчик

Сообщение est » 11 июл 2015, 17:30

Часто приходится переводить иностранные тексты (инструкции, статьи и т.п) Пользуюсь переводчиком от гугла, но это не очень удобно. Посоветуйте, пожалуйста хорошую программу-переводчик для Windows.

EDSAC

Re: Посоветуйте переводчик

Сообщение EDSAC » 04 авг 2015, 01:59

est писал(а):Пользуюсь переводчиком от гугла, но это не очень удобно
А почему? Очень даже удобно.
На мой взгляд это лучший переводчик что придумало человечество.
Раньше было много программ переводчиков, но сейчас даже их и названия с трудом могу вспомнить.
Когда-то пользовался PROMT.

Юля Воронка

Сообщение Юля Воронка » 09 авг 2015, 11:24

Я всегда пользуюсь Multilizer Translator. Им может пользоваться даже ребенок. Преимущества этого переводчика в том, что текст после перевода можно скопировать в буфер обмена и подобрать любой шрифт.

Viktoria888

Сообщение Viktoria888 » 27 авг 2015, 14:35

Я сколько перепробовала, но к сожалению, лучше своей головы нет переводчика) Но оставлю вам несколько вариантов на рассмотрение, которыми пользуюсь сама: translate.academic.ru, yandex translate, perevodspell.ru, webtran.ru/translate/english/. Формула для успеха: знание английского языка хотя-бы Intermediate + словарик или переводчик и все будет ок:) Успехов вам!

est

Сообщение est » 07 сен 2015, 22:03

Если смотреть в сторону переводчиков онлайн, то гугл наверное внеконкуренции. Посоветую скачать программу-переводчик. С ней намного удобнее. Рекомендую такие: Dicter - ее можно скачать бесплатно и PROMT Professional - очень мощная программа, на рутрекере можно скачать версию Portable.

unicum4

Сообщение unicum4 » 31 окт 2015, 21:56

На ноутбуке был Сократ персональный и Промт - два лучших на данный момент. Не скажу, что идеально переводят, но по сравнению с другими - намного разборчивее и понятнее суть текста.

Ответить

Вернуться в «Офисные программы»