Adobe Audition 3.0 - А в чем вы пишите голос и сводите треки?

- Графические, видео и звуковые редакторы, плееры, кодеки ...
Ответить
KapeHbI4

Adobe Audition 3.0 - А в чем вы пишите голос и сводите треки?

Сообщение KapeHbI4 » 04 мар 2015, 23:09

Я ярый поклонник AA, не знаю, может, потому что когда я начинал этим заниматься, аналогов почти не было в свободном пользовании. Я настолько привык уже к интерфейсу программы, что не представляю как другие работают в аналогичных программах. Стабильность программы на высоте, никаких крашей Windows и процессор не перегружает, вне зависимости от количества дорожек. Ставил на свой компьютер Кубик, Аблитон, Сонар, и прочие аналоги, даже во Фруктах пробовал, ну не могу и всё тут! Кто, что думает об Adobe Audition 3.0? Или есть те, кто не приемлет эту програмулину?

Ruddy

Re: Adobe Audition 3.0 - А в чем вы пишите голос и сводите треки?

Сообщение Ruddy » 10 май 2015, 12:59

Мне тоже нравится адоб аудишн, но я бы не сказал что это слишком функциональная программа. Скорее наоборот, все по минимуму и все интуитивно просто. Я когда ее первый раз запускал я разобрался за минут 40 примерно. Но вот посложнее приемы она не берет. Сейчас в аудишине я только чищу звук, меняю тональности, клею дорожки. Остальное делаю в секвенсерах, типа фрути лупса. Мне по специфике она полезнее. Например если я пишу музыкальные партии. Но для простых пользователей фрути лупс и не нужен.
Жизнь как шутка, смерть как реальность

Gordon

Сообщение Gordon » 24 май 2015, 15:00

А мне хватает и audacity с головой. Простая в освоении и там нормальные темы можно творить. А что б еще качественней то в Fl - studio с настройками пошарудеть и все готово.

Noell

Сообщение Noell » 07 авг 2015, 15:34

Порой всё-таки Adobe Audition притормаживает, если много дорожек и эффектов наложено, тут зависит от железа. Во всём остальном согласен, что Adobe Audition очень годная программа для записи и сведения музыки по трекам. Работал в связке с Fl-studio (в качестве виртуального синтезатора), поэтому могу подтвердить, что записывать по дорожкам удобнее в Adobe Audition!

Ответить

Вернуться в «Мультимедиа программы»