Тормозит GOGLE chrome.

- Веб-браузеры, программы для общения, менеджеры загрузок файлов, контроль трафика, удаленный доступ и т.д.
bask

Тормозит GOGLE chrome.

Сообщение bask » 08 фев 2015, 15:27

Всегда восхищался скоростью браузера GOGLE chrome, но в последнее время он тормозит ужасно, поговаривают что он стал очень "жирным", есть ещё версии?

Tatianna

На ноутбуке Google Chrom стал плохо работать

Сообщение Tatianna » 08 фев 2015, 16:16

У меня та же история. Примерно месяц назад на моем домашнем ноутбуке Google Chrom стал плохо работать. Открытые страницы зависают и перестают отвечать. За полгода до этого начала самопроизвольно включаться реклама. Вероятно произошли изменения в настройках. Установили Амиго, все работает замечательно, но хочется разобраться, что случилось с Google Chrom. Причем у подруги началось тоже самое.

Vaiper

Re: Тормозит GOGLE chrome.

Сообщение Vaiper » 08 фев 2015, 16:19

Наличие большого количества ненужных расширений и плагинов вполне может стать проблемой - удалите их. Историю браузера тоже нужно почистить. Если это не помогло, попробуйте обновить браузер - вероятно, что Google Chrome устарел.

Aleks44

Сообщение Aleks44 » 11 фев 2015, 15:11

Это бывает с любым браузером, виснет или не отвечает. Попробуйте почистить кэш или куки. Если не поможет, тогда скачайте новую версию и установите ее поверх старой. Тем самым вы сохраните все данные.

Ventus245329

Сообщение Ventus245329 » 18 фев 2015, 00:16

Сам недавно столкнулся с проблемой загрузки Google Chrome. Обновил до последней версии, почистил кеш и куки. Проверил антивирусом, но так ничего и не помогло. Опера работает быстрее, но есть один минус. Плагины не все поддерживаются, что для меня не подходит. Сейчас много сервисов привязываются именно к гугл, но из-за медленной работы браузера иногда работать с ним становится просто не выносимо...

YourHealer

Сообщение YourHealer » 21 фев 2015, 00:35

Попробуй Uran. Пользуюсь им полгода, за это время он меня ни разу не подвел.

Lurin12

Сообщение Lurin12 » 01 мар 2015, 02:58

Сталкивался подобными проблемами много раз, как уже написано выше почистите куки и кэш, и удалите ненужные дополнения к браузеру, у меня стоит еще антирекламное приложение, тоже за счет этого скорость трафика повышается. Если все эти действия не помогли то удалите браузер и переустановите

chur

Сообщение chur » 02 мар 2015, 02:00

Как показывает моя практика, chrome весьма сильно восприимчив к общей загруженности системы. На свежем виндоусе он всегда просто летает, на "потрепанном" часто начинает виснуть. Так что чистить и приводить в порядок советую не только браузер, но и винду.

vitalqqqq

Сообщение vitalqqqq » 29 мар 2015, 16:54

Посмотрите сколько Google съедает оперативки, особенно когда открыты графические страницы, у меня под 3Гб, начинает все сильно тормозить, после этого перешел на Мозиллу, теперь работаю без тормозов.

Gordon

Сообщение Gordon » 31 май 2015, 11:27

Я пользуюсь программой CCleaner, что бы очистить весь кэш и что связано вообще с браузерами и интернетом. Помогает. Хром он удобный, только вот минус, что жрет процессор и память вместе взятых как голодный зверь. Вроде бы программа ничем не насыщенна прям, но тупо забит весь процесс его именем.

Ответить

Вернуться в «Программы для интернет и сети»