Запароленный архив

- Файловые менеджеры, архиваторы, эмуляторы, утилиты и т.д.
Ответить
Aradonna

Запароленный архив

Сообщение Aradonna » 07 ноя 2015, 00:20

Несколько раз сталкивалась с тем, что не получается распаковать скачанный архив - запрашивается пароль. На сайте, с которого скачан файл, информации о пароле никакой нет. Как открыть архив, если я не знаю пароля?

faceofwin

Re: Запароленный архив

Сообщение faceofwin » 09 мар 2016, 20:45

расшифровать пароль от архива достаточно долгий процесс, есть прораммы взломщики но эффективность и как долго этот процесс будет зависит от сложности пароля!

LenaMast

Сообщение LenaMast » 25 апр 2016, 11:15

У меня такая ситуация случалась. Просто владельцы сайта, предлагающие скачать файл, решили таким образом заработать. То есть файл можно скачать бесплатно, а вот за пароль требуют денег, рассчитывая на то, что человек, получивший файл, за пароль заплатит. Но я не платила. Уж лучше найти что-то подобное без пароля и бесплатно где-нибудь в другом месте.

2009bes

Сообщение 2009bes » 01 авг 2016, 00:57

Тестил когда-то софтину по злому архивов. Создал zip-архив, поставил простенький пароль на 5 знаков. Взломала программа такой архив за 2 часа. При етом пароль был одного регистра, и буквенно-цифернный. Решил усложнить задачу, выставил 7 знаков, большие, цифры,маленькие. Итог- 13ч.

Alehinbug
Контактная информация:

Запароленный архив

Сообщение Alehinbug » 12 май 2017, 03:13

Вопрос вот в чем, имеется зашифрованный рар архив, каким образом можно его расшифровать? Архив именно зашифрован а не просто запаролен.

Ответить

Вернуться в «Прочее программное обеспечение»