Программы для чистки реестра

- Файловые менеджеры, архиваторы, эмуляторы, утилиты и т.д.
Ответить
Аркадий1

Программы для чистки реестра

Сообщение Аркадий1 » 11 фев 2015, 16:08

Хотелось бы обсудить в теме программы и утилиты подобные RegCleaner. Насколько вам они помогли? Раздел диска с windows заполнен "останками" от неправильно установленных/удалённых программ, возможно лучше ОСь переставить.

chur

Re: Программы для чистки реестра

Сообщение chur » 13 фев 2015, 23:57

Аркадий1 писал(а):Хотелось бы обсудить в теме программы и утилиты подобные RegCleaner. Насколько вам они помогли? Раздел диска с windows заполнен "останками" от неправильно установленных/удалённых программ, возможно лучше ОСь переставить.
Мне, кажется, что во многих случаях RegCleaner лишь создает ощущение улучшения работоспособности, а не реально помогает. И уж точно есть определенные ситуации, когда только и остается, что переставить винду.

bask

Сообщение bask » 24 мар 2015, 05:24

Мне нравится Auslodgics boostspeed, очень тщательно всё вычищает и там ещё много функций.

Антуан

Сообщение Антуан » 03 май 2015, 12:23

Могу посоветовать хороший аналог - CCleaner. Она бесплатная и после ее работы компьютер реально омолаживается.

Victor37

Сообщение Victor37 » 21 май 2015, 13:12

Чистка реестра чрезвычайно опасна для системы и требует надежных и проверенных программ. И лучший чистильщик реестра Windows - это Reg Organizer.

Ответить

Вернуться в «Прочее программное обеспечение»