С какого языка программирования стоит начать?

- Delphi, C\C++, .NET, Python, Assembler ...
p.kaf

Re: С какого языка программирования стоит начать?

Сообщение p.kaf » 11 ноя 2018, 06:42

Доброго дня, есть идея в разработке игр для Android и Ios. Мне советуют C# (shell) . Хотелось бы услышать мнение - на сколько это актуально в разработке в данный момент и сложность освоения на ваш взгляд.

avu

Сообщение avu » 12 ноя 2018, 20:50

p.kaf писал(а):
11 ноя 2018, 06:42
Доброго дня, есть идея в разработке игр для Android и Ios. Мне советуют C# (shell) . Хотелось бы услышать мнение - на сколько это актуально в разработке в данный момент и сложность освоения на ваш взгляд.
А Вы попробуйте это на практике. Если понравится, то будете дальше вникать в эту систему программирования. По сути, на выходе любой программы мы имеем компиляцию и пользователю всё-равно на чём написана программа.

p.kaf

Сообщение p.kaf » 14 ноя 2018, 06:55

avu писал(а):
12 ноя 2018, 20:50
p.kaf писал(а):
11 ноя 2018, 06:42
А Вы попробуйте это на практике. Если понравится, то будете дальше вникать в эту систему программирования. По сути, на выходе любой программы мы имеем компиляцию и пользователю всё-равно на чём написана программа.
Я признаться очень новичок в этом вопросе, на уровне мечты так сказать, но я предполагал что от языка и функционал может завесить?

Ответить

Вернуться в «Системное и прикладное программирование»