Фотохостинг

- Поисковые системы, веб-почта, социальные сети, файлообменники, фото- и видео-хостинг и др.
Ответить
ViktorSPB

Фотохостинг

Сообщение ViktorSPB » 19 сен 2015, 22:02

Расскажите, кто каким сервисом пользуется для хранения своих фотографий?
Я лично, с подачb журналиста Владимира Варфоломеева "подсел" на flickr.

Wieland

Re: Фотохостинг

Сообщение Wieland » 30 сен 2015, 00:24

С Flickr-ом не очень дружу. Насколько я понял это аналог инстаграмма, хотя могу ошибаться. Фотографии в основном синхронизирую в смартфоне с Google фото. Очень хороший сервис, автоматическая синхронизация, качества фотографии не ухудшается (можно выбрать, чтобы загружал в оригинальном качестве, или сжимал). Кроме приложения для андроид, есть замечательная веб версия.

Amma

Сообщение Amma » 20 май 2017, 03:45

Пользуюсь как Flickr, так и Google Photos. У каждого есть свои недостатки в памяти,организации,хранении,но для меня не принципиально. Можно конечно и соц.сетями пользоваться,тибо Facebook ,Instagram, Google + и т.п. но есть минус в том,что при удалении аккаунта,фото безвозвратно исчезают. Если говорить о телефонах,то в можно скачать множество приложений для хранения(Applock,Pic Loock).

Kamenskaya

Сообщение Kamenskaya » 06 авг 2017, 16:07

Те фотографии, которые я хочу выставить на всеобщее обозрение, просто вешаю на свои странички в социальных сетях. Ну а личные храню на жестком диске и дублирую на флешку.

скачать бесплатно

Сообщение скачать бесплатно » 20 авг 2017, 18:01

У меня 2 жестких диска и аппаратный RAID10 на нем я и храню все дорогие сердцу фото и видеоматериалы, при этом за последние 8 лет один из жестких дисков уже выходил из строя, по этому мне пришлось купить еще 2 новых жестких диска по 2ТБ, для возабновления моего RAID массива. В общем как показала практика данный способ оправдывает себя в плане сохранности данных и не зависимости от внешних факторов. Но при этом назвать такой способ хранения данных бюджетным никак нельзя.
© Халява наше все

Ответить

Вернуться в «Интернет-сервисы»