APIsystem – доступ к Яндекс. Маркет без кода

- Поисковые системы, веб-почта, социальные сети, файлообменники, фото- и видео-хостинг и др.
Ответить
Travisot
Контактная информация:

APIsystem – доступ к Яндекс. Маркет без кода

Сообщение Travisot » 20 авг 2015, 13:12

Предлагаю обсудит очень интересный и полезный, на мой взгляд, сервис - APISYSTEM (apisystem[точка]ru), позволяющий иметь лёгкий доступ к контентному API Яндекс.Маркет. Для этого не нужен ключ доступа, который указывается в заголовке GET запросов. К тому же взаимодействие с API с помощью APISYSTEM целиком соответствует требованиям, которые указаны в нормативной документации к API Яндекс.Маркет.

Посредством APISYSTEM любой пользователь сможет наполнить свой Интернет-магазин продукцией с Яндекс.Маркета, проводить анализ цен товаров, имеющихся в Яндекс.Маркете. Также этот сервис позволяет размещать в вашем Интернет-магазине отзывы с Яндекс.Маркета о реализуемых вами товарах.

скачать бесплатно

Re: APIsystem – доступ к Яндекс. Маркет без кода

Сообщение скачать бесплатно » 04 фев 2017, 23:55

Не совсем понятна цель данного предприятия.
Ну наполнил я свой интернет магазин чужими товарами, а дальше что?
Физически товары находятся ж у других магазинов и соответственно при продаже они смогут на этом заработать.
А я как понимаю могу поиметь от этого только головную боль в виде претензий от покупателей за поставку не качественного товара либо за что-то еще.
Возможно я ошибаюсь в оценке или что-то не так понял, поправьте пожалуйста.

Ответить

Вернуться в «Интернет-сервисы»