Что лучше на Блессхосте?

- Web-дизайн, обсуждение CMS, хостинг сайтов, домены, биржи контента, фотобанки и т.д.
Ответить
alien

Что лучше на Блессхосте?

Сообщение alien » 02 июн 2016, 23:10

На днях столкнулся с проблемой того, что нужно перенести свой проект на бесперебойный хостинг. Стал искать по нэту где же можно хороший сервер VPS арендовать, понял, что нужен хороший забугорный сервак, наши не ахти. Нашел возможность покупки серверов в США. Но там есть выбор из HostGator, LiquidWeb, InterServer. Кто уже пользовался данными серверами, какой из них лучше? Интересует цена/качество, без лишнего геморроя.

melnychuk1985

Re: Что лучше на Блессхосте?

Сообщение melnychuk1985 » 03 июн 2016, 12:54

Для меня так все просто: если есть деньги и проект должен выйти мощный и долгоживущий, то лучше всего брать сразу LiquidWeb, у него много хостероров занимающихся ресселингом покупают даже, среди них есть много популярных и серьезных. А ежели просто нужен ВПС, а денег не очень, то InterServer для старта пойдет, потом можно "разжиться" и переехать. С ХостГатором все ясно: качество на 4 и стоит своих денег. Как то так, но я лично брал у ХостГатора облачный хостинг и я вам таки скажу: мощность как ВПС, настоящий безлим, выделенный ip и ssl уже на борту (я брал максимальный тариф). Вот там сайт летает и не нужно играться с настройками как в случае виртуального сервера.

Ответить

Вернуться в «Веб-строительство»