Блоги на бесплатных платформах

- Web-дизайн, обсуждение CMS, хостинг сайтов, домены, биржи контента, фотобанки и т.д.
Ответить
мари

Блоги на бесплатных платформах

Сообщение мари » 11 май 2015, 09:58

Сейчас существует очень много бесплатных платформ для создания блогов, например блоггер и другие. Поделитесь, у кого есть блоги на бесплатных платформах, как вы их ведете и продвигаете. Реально ли продвинуть такой блог и есть ли смысл. Я работаю над своим блогом и хочется знать, если смысл это делать или нужно покупать домен и хостинг?

ksysha5

Re: Блоги на бесплатных платформах

Сообщение ksysha5 » 13 май 2015, 12:45

У меня есть свой блог и форум!
Для продвижения, прежде всего, советую изучить вопрос внутренней оптимизации.

LenaMast

Сообщение LenaMast » 21 май 2015, 10:30

Чтобы просто попрактиковаться, можно для начала завести блог в Живом журнале. Там, кстати, тоже есть люди, сумевшие развить свои блоги до небывалых высот. А в дальнейшем можно перейти, например, на Wordpress.

MasterDN

Сообщение MasterDN » 31 май 2015, 12:49

Какой смысл создавать и развивать СВОЙ блог на ЧУЖОЙ платформе? Не проще ли купить за 3-10$ домен, установить на бесплатный хостинг CMS (если 1$ в месяц жалко) и чувствовать себя полноправным владельцем этого добра?
Моя скромная точка зрения заключается в том, что бесплатные блог-платформы - удел ленивых.

Nizzylol

Сообщение Nizzylol » 17 июн 2015, 18:39

MasterDN писал(а):Какой смысл создавать и развивать СВОЙ блог на ЧУЖОЙ платформе? Не проще ли купить за 3-10$ домен, установить на бесплатный хостинг CMS (если 1$ в месяц жалко) и чувствовать себя полноправным владельцем этого добра?
Моя скромная точка зрения заключается в том, что бесплатные блог-платформы - удел ленивых.
Согласен. Собственный блог и выглядит солидно.

DimaFrolov

Сообщение DimaFrolov » 14 окт 2015, 11:35

Привлекательность того же «ЖЖ» состоит в том что кроме бесплатного блога в получаете десятки тысяч читателей и подписчиков, конечно последнее зависит только от вас..

Ответить

Вернуться в «Веб-строительство»