Рекламирование сайта путем размещения ссылок

- Поисковая оптимизация, биржи ссылок и статей, контекстная и баннерная реклама, реклама в социальных сетях и др.
Ответить
Kamenskaya

Рекламирование сайта путем размещения ссылок

Сообщение Kamenskaya » 03 ноя 2015, 19:48

Когда новички пытаются рекламировать свои сайты, они обычно пытаются разместить ссылки везде, где только можно. Но мне кажется, такой бездумный спам бесполезен. А что вы скажете?

natka1307

Re: Рекламирование сайта путем размещения ссылок

Сообщение natka1307 » 22 ноя 2015, 00:11

Не так уж это и плохо размещать ссылки везде где только можно. Пять лет назад будучи новичком в сфере туризма я размещала ссылки на свой сайт на всех досках объявлений. У меня на это уходила треть рабочего дня.И это дало свой результат как мне кажется. Дела мои пошли вверх, посещаемость сайта мгновенно повысилась и тд. Это для тех новичков у которых мало денег, но много желания. А те кто может себе позволить нанять людей или компанию специально для раскрутки сайта такой фигней как я не страдает

trassaE95

Сообщение trassaE95 » 12 янв 2017, 21:37

мне кажется, надо начинать с сайтов-каталогов, справочников. они как правило, трастовые

LenaMast

Сообщение LenaMast » 03 фев 2017, 11:31

Такая реклама реально выглядит как спам, так что я точно по подобным ссылкам переходить не буду. Все-таки лучше искать тех, кому интересно ваше предложение, а не "бомбить" всех подряд своей рекламой.

EDSAC

Сообщение EDSAC » 05 фев 2017, 23:34

Я считаю что определенная польза от этого все ровно есть.
Лучше когда это более направленные, тематические ресурсы.
Но надо учитывать что на начальном этапе бюджеты как правило ограниченные, что не позволяет закупать ссылки на тех ресурсах на которых бы хотелось.

Sanal

Сообщение Sanal » 04 май 2017, 10:52

natka1307 писал(а):
22 ноя 2015, 00:11
Не так уж это и плохо размещать ссылки везде где только можно. Пять лет назад будучи новичком в сфере туризма я размещала ссылки на свой сайт на всех досках объявлений. У меня на это уходила треть рабочего дня.И это дало свой результат как мне кажется. Дела мои пошли вверх, посещаемость сайта мгновенно повысилась и тд. Это для тех новичков у которых мало денег, но много желания. А те кто может себе позволить нанять людей или компанию специально для раскрутки сайта такой фигней как я не страдает
Подскажите пожалуйста - а во сколько примерно обойдется заказать раскрутку своего сайта специалистам?

wizard

Сообщение wizard » 07 май 2017, 20:43

Sanal писал(а):
04 май 2017, 10:52
Подскажите пожалуйста - а во сколько примерно обойдется заказать раскрутку своего сайта специалистам?
ооооо... здесь есть где разгуляться
Смотря какой у вас сайт, под какие поисковые запросы вы будите заказывать продвижение, цены могут разнится к примеру от 300 до десятков тысяч баксов, причем это не разовая акция, а нужно будет платить постоянно за нахождение в топе.

Намного дешевле вникнуть в вопрос и потратится на закупку необходимых ссылок и на внутреннее наполнение сайта.
Сейчас кстати, ссылочное вновь ожило, а так как это не все еще поняли можно закупиться ссылочной массой за дешево ;)

Ответить

Вернуться в «Продвижение сайтов и реклама»