Контекстная реклама

- Поисковая оптимизация, биржи ссылок и статей, контекстная и баннерная реклама, реклама в социальных сетях и др.
Ответить
00ksana

Контекстная реклама

Сообщение 00ksana » 26 фев 2015, 00:45

Насколько эффективна на Ваш взгляд реклама сайта с помощью контекстной рекламы?

maaaks

Re: Контекстная реклама

Сообщение maaaks » 03 мар 2015, 12:24

Я знаю по себе, что такая реклама достаточно эффективна, я не могу пройти мимо такой заманчивой рекламы и постоянно попадаюсь на нее, иногда даже сам того не желая, она, как будто бы действует на подсознание.)

Andruher

Сообщение Andruher » 30 мар 2015, 17:50

На мой взгляд намного более эффективно продвижение сайта в поисковых системах.
Ведь согласитесь, люди намного более чаще переходят по ссылкам из выдачи когда что-то ищут, чем нажимают на контекстную рекламу...

Dubrovin

Сообщение Dubrovin » 20 апр 2015, 12:34

Всем привет! Соглашусь с другими пользователями, что контекстная реклама хороша когда пользуешься поисковиком типа Яндекса Googla и так далее! Ведь информация выдаваемая при запросе мне кажется более понятной и доступной нежеле на банерах. Хотя конечно интересно было бы посмотреть что получиться когда контекстная реклама была бы замещена банерной (: Поисковик более точно находит при контекстной то что мы ищем и сразу по названию в начале можно будет уже понять о чём пойдет речь в данном контексте. Я за контекстную.

Kamenskaya

Сообщение Kamenskaya » 26 апр 2015, 12:00

Когда человек залезает в интернет, ему обычно нужно что-то конкретное. А контекстная реклама как раз и дает подсказки в данном направлении. Так что эффект, по сути, очевиден.

Ответить

Вернуться в «Продвижение сайтов и реклама»