Партнерки youtube

- Электронные деньги, продажа товаров, партнерские программы ...
Ответить
Luidmilka

Партнерки youtube

Сообщение Luidmilka » 29 апр 2015, 12:22

Какие партнерки работают с минимальными требованиями к каналу? Например, 10 подписчиков и 100 просмотров

Ruddy

Re: Партнерки youtube

Сообщение Ruddy » 10 май 2015, 10:37

Тоже интересует этот вопрос))) У меня 2 подписчика)) :lol:
Жизнь как шутка, смерть как реальность

ghjcnj

Сообщение ghjcnj » 16 май 2015, 11:44

У меня на ютуб пять подписчиков на мой канал и как набирать подписчиков мне не известно . но какие бы ролики я не залил их не манетезируют и поэтому мне хотелось бы другую партнёрскую программу. Вот мой канал на ютуб https://www.youtube.com/channel/UC3SYvP ... 6Dnoy017GA

vlad315

Сообщение vlad315 » 02 янв 2016, 10:56

Но там вообще на самом ютубе в настройках есть функция "Включить монетизацию" или как-то так, но заработок там мизерный будет. С 1000000 просмотров баксов 70-100 всего. Поэтому там в основном рекламой занимаются. Для этого вам необходимо в описании к каналу написать свои контакты и начинать просто развивать свой канал, вас сами найдут))

internetbabulya

Сообщение internetbabulya » 20 ноя 2016, 09:58

У меня партнёрка AIR. У них к каналам требования невысокие. Но для монетизации ролика необходимо, чтобы он содержал авторский контент. YouTube особенно за использование популярных мелодий не позволяет монетизировать ролики.

GalinaVorobey

Сообщение GalinaVorobey » 15 июн 2017, 16:49

Для тех, кто будет еще интересоваться этой темой, напишу: недавно правила монетизации на YouTube в целом изменились. Ее можно подключить только после того, как на канале суммарно наберется 10 тысяч просмотров. Соответственно и у медиасетей такие требования теперь. От 100 подписчиков минимально требуют в большинстве сетей. В целом нет смысла вообще об этом думать, пока канал на старте и показатели совсем маленькие. Даже если каким-то фантастическим способом вас подключит медиасеть какая-то, заработаете вы ноль. Это бессмысленно. Развивайте канал, если он будет продвигаться и расти, тогда имеет смысл думать о монетизации, подключении к медиасетям и так далее.

Ответить

Вернуться в «Заработок в интернет»