Заработок в Инстаграм.

- Электронные деньги, продажа товаров, партнерские программы ...
Ответить
Princess

Заработок в Инстаграм.

Сообщение Princess » 19 сен 2017, 14:25

Доброго времени суток! Очень интересует вопрос заработка в интернете, и особенно в Инстаграме. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. У меня есть 600 подписчиков. Фотографировать и писать на различные темы я люблю. Можно ли на что-то надеется и претендовать!? Спасибо заранее!

скачать бесплатно

Re: Заработок в Инстаграм.

Сообщение скачать бесплатно » 01 окт 2017, 14:52

А чем интересно отличается заработок в Инстаграме от заработка в Одноклассниках, Вконтакте или Фейсбуке?
© Халява наше все

Nik123

Сообщение Nik123 » 04 окт 2017, 15:16

Совершенно логичный вопрос, на мой взгляд - чем? Есть компьютер, есть мозги - вперед к свершениям (и к деньгам, конечно).

babaykas

Сообщение babaykas » 11 ноя 2017, 21:07

Я думаю, что подписчиков мало. Но все зависит от того какой контент у вас на странице. Если это Life стиль, то скорее всего не будет у вас каких то предложений по рекламе, у знакомой подруги 22к подписчиков и реальных предложений по рекламе очень мало. А если есть какое то направление не очень развитое, то вполне реально, если конечно подписчики реальные и это не накрутка. Например инстаграм каналы со ставками на спорт или киберспорт, с количеством подписчиков 500+ уже рекламируют всякие букмекерские конторы или какие то другие ресурсы, не стоит делать канал со ставками, это я просто пример привел.

Ответить

Вернуться в «Заработок в интернет»