Лучшие способы заработка в Интеренете

- Электронные деньги, продажа товаров, партнерские программы ...
Egor89

Re: Лучшие способы заработка в Интеренете

Сообщение Egor89 » 07 апр 2015, 14:08

Oliver писал(а):Ребята, подскажите, как и где лучше всего зарабатывать в интернете? Начинал я с почтовиков (Вмейл или сеоспринт), потом открыл для себя такие занятия, как копирайтинг, вот еще сайт завел, но не уверенно, смогу ли я на нем зарабатывать... В целом, поделитесь своим опытом! ;)
Я копирайтером, тоже достаточно долго работал, но если честно, как-то мне эта работка не особо нравилась, хотя честно скажу, при должном знании дела, в этой стези можно нормальные деньги зарабатывать. В целом могу посоветовать Вам, два способа – это или работа в фотошопе, или создание и ведение своей группы в ВК.
Выполнение заданий связанных допустим с ретушированием фото, вырезанию рекламных ссылок с изображений сейчас стоит в разы дороже, чем все остальные, а с группы в которой минимум 10к подписчиков, в сутки на одном размещении рекламы можно где-то от 100 р. брать.

Владислава

Re: Лучшие способы заработка в Интеренете

Сообщение Владислава » 27 апр 2015, 12:02

miha833 писал(а):А есть люди которые зарабатывают только на АДВЕГО, допустим? Или у всех это подработка к какой-то другой, основной работе?
Если писать по восемь часов в сутки, почему нет? Пишите рабочий день на всех ресурсах и будет у вас обычная зарплата.

Закрыто

Вернуться в «Заработок в интернет»