И зароботок и нет

- Электронные деньги, продажа товаров, партнерские программы ...
Ответить
unicum4

И зароботок и нет

Сообщение unicum4 » 28 фев 2015, 04:05

Есть такая криптовалюта биткоин, сейчас курс 250 долларов за неё. Есть три способа её заработать, спекуляция: купля-продажа. Майнить - использовать видеокарту либо собирать. Могу помочь с толкованием, что и зачем. Пишите сюда, буду периодически заходить и консультировать.

nickatman

Re: И зароботок и нет

Сообщение nickatman » 04 мар 2015, 03:37

Я тоже много про это слышал.Серьёзные люди советовали попробовать. Но последнее время курс сильно упал и большая вероятность что будет ещё хуже.Продают больше чем покупают.Боюсь,что этот бизнес убыточный,как и рендер-фермы.
чистый разум

FeoSawyer

Сообщение FeoSawyer » 17 июн 2015, 17:06

Популярность биткоинов сейчас конечно ошеломляющая, но как мне кажется не стоит ее расценивать как настоящий денежный эквивалент. И уж тем более вкладывать в нее деньги. Такой бешеный прорыв в мир электронных валют, может также быстро закончиться как и начался.

Oksana94

Сообщение Oksana94 » 22 дек 2015, 16:48

Очень не надежный способ заработать. Можно увлечься и потерять много денег. Биотконы стали резко популярны, также резко их популярность может и упасть, что сведет к нулю возможность заработать. Лучше выбирать проверенные и стабильные виды заработка

alex22

Сообщение alex22 » 05 июн 2016, 18:52

Сейчас майнинг уже не выгоден, раньше надо было начинать. Есть всякие биткоин-краны, вот на них можно что-то заработать.

Ответить

Вернуться в «Заработок в интернет»