Заработок на ютуб

- Электронные деньги, продажа товаров, партнерские программы ...
Ответить
Enrion

Заработок на ютуб

Сообщение Enrion » 03 янв 2016, 01:21

Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу заняться заработком на YouTube. Идея есть, хороший компьютер есть, желание присутствует :D. Одна деталь меня беспокоит... Сколько можно зарабатывать таким образом? Правда ли, что некоторые люди делают на этом большие деньги? Есть ли у вас свой канал на YouTube, который приносит вам деньги? Если да, то сколько вы на нем зарабатываете? Сколько вам потребовалось времени, чтобы получить свой первый доход? И какой партнерской программой вы воспользовались? Заранее спасибо!

internetbabulya

Re: Заработок на ютуб

Сообщение internetbabulya » 20 ноя 2016, 09:36

У меня есть уже старенький канал на YouTube (сайтостроение, воспитание, образование). Подписчиков около 4 сотен и видеороликов тоже около 4 сотен. Но даже в лучшие времена, когда я была максимально активна, заработок составлял около 1$ в месяц. Думаю, что пока зарабатывают только те каналы, на которых обещают людям научить их зарабатывать много. Но таких каналов становится тоже многовато. Или очень политизированные блогеры, как Шарий.

Никита26

Сообщение Никита26 » 09 июл 2017, 13:19

Так мало? Я всегда думал, что на ютубе много зарабатывают.

Александр Вернов

Сообщение Александр Вернов » 20 июл 2017, 16:51

Не так все легко как кажется. Ютуб постоянно ужесточает правила для каналов. При этом заработок очень мизерный.

скачать бесплатно

Сообщение скачать бесплатно » 06 авг 2017, 10:52

Отвратительно то что и при нормальных просмотрах и качестве контента заработок зависит от каких то не понятных факторов и сводится практически к нулю.
© Халява наше все

Ответить

Вернуться в «Заработок в интернет»