Можно ли заработать в интернете без вложений?

- Электронные деньги, продажа товаров, партнерские программы ...
arnesto

Можно ли заработать в интернете без вложений?

Сообщение arnesto » 10 май 2015, 12:48

На сегодняшний день многие задаются подобным вопросом. Как правило люди желающие заработать в интернете не имеют начального капитала, но не расстраивайтесь, заработать можно.
Есть много вариантов партнерских программ. В том числе и интернет магазины, предлагают удобные условия. Все что вам нужно, это найти актуальный товар, но при этом учесть свою конкурентную способность. Далее размещаться на досках объявлений направляя на продажный сайт. Тем самым не вложив денег, но затрачивая немного времени + соображалка на плечах, можно получить неплохую прибавку в кошельке. размещайте больше объявлений, ищите новый товар, увеличивая доход. Кому интересно пишите, расскажу подробней и поведаю новые способы заработка.

sergonol

Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Сообщение sergonol » 11 май 2015, 10:08

Буду откровенен. Заработать! (именно заработать) вообще где либо без вложений, это очень сложно, и интернет не является исключением. А вот как хобби с доходом в 30-50 уе в месяц, это вполне реальные вещи. Очень много ресурсов по копирайту, рерайту. Где без вложений можно иметь пару долларов.

Юлия123

Сообщение Юлия123 » 17 май 2015, 10:29

Можно, но сложно! Биржи копирайта и рерайта advego, etxt.ru, weblancer, на них можно, как выполнять уже готовые задания, так и писать статьи на продажу. Опросники izly.ru, anketer, myiyo. Это основа, освоишь эту нишу, можно переходить на Forex. Удачи!

Aniram

Сообщение Aniram » 19 май 2015, 11:16

Заработать можно - факт. Только вопрос к вам, сколько вы хотите получить? Копейки на пополнение телефона это одно. Насколько я столкнулась много денег не не удается заработать, максимум, мой, это 100 у.е. за месяц. Конечно, пробовать можно, время есть.

ulenka_23

Сообщение ulenka_23 » 23 май 2015, 14:54

Очень интересный вопрос. Конечно же нет.
Я сама лично не один раз искала работу в сети интернет, но всегда попадала на одних и тех же поставщиков услуг, которые не отвечают взаимностью, потому что работы без вложений попросту не существует.
Оплата обучения, покупка товаров для активации профиля и многое другое уже является вложением, по крайней мере для меня.
Лучше искать работу в реальном режиме и в реальном времени. Так проще, лучше и гораздо безопаснее.

SashaLevina

Сообщение SashaLevina » 26 май 2015, 12:40

Смотря сколько значит для вас заработать? Реально иметь где-то 100 у.е. если уделять работе в интернете часика 4 как минимум. А чтоб получить больше, нужно целыми днями сидеть.Скорее в интернете можно подзаработать без вложений, а не заработать.

alenkacvetik

Сообщение alenkacvetik » 05 июн 2015, 16:19

Здравствуйте!Вообще без вложений невозможно. Первые Ваши вложения- это оплата интернета)А далее хороший вариант-это пристроиться внештатным сотрудником по продажам, в какую-либо фирму и искать клиентов. Это направление деятельности без крупных вложений,т.к. оплата налогов,аренда офиса, содержание корпоративного сайта и т.д. лежит на самой фирме.удачи)

Gordon

Сообщение Gordon » 06 июн 2015, 20:47

Заработать без вложений можно! Просто надо понять, или додуматься до этого. Но насчет суммы заработка не скажу что большая будет. Вы хотя бы 5 долларов в неделю научитесь зарабатывать на пассивном, а потом уже можно думать о великих суммах. Только вот они уже берутся из меньших вложенных вами денег.

Businka90

Сообщение Businka90 » 12 июн 2015, 18:58

Думаю, что можно конечно,если сильно стараться. Есть различные способы для этого и один из них сетевой маркетинг. Вы уделяете совсем немного своего времени и зарабатываете уже в будущем реальные деньги. Правда для этого нужно попотеть приблизительно пол года) :D У многих моих знакомых получилось. Но нужно иметь огромное терпение и уметь планировать свое время.

farich

Сообщение farich » 14 июн 2015, 19:00

Я считаю, что можно, но только если человек умеет приглашать или владеет каким-либо ремеслом (копирайтинг, дизайн, перевод и пр). В других же случаях на нормальные деньги надеяться глупо.

Закрыто

Вернуться в «Заработок в интернет»