Можно ли заработать в интернете без вложений?

- Электронные деньги, продажа товаров, партнерские программы ...
Simmka

Re: Можно ли заработать в интернете без вложений?

Сообщение Simmka » 14 июл 2015, 16:19

Заработок в интернете возможен, главное подходить к этому нужно с головой.
Например, не мало человек зарабатывают с помощью своего сайта, размещая на нем рекламу. Но для этого вида заработка необходимо уметь делать качественные сайты и продвигать их в поисковых системах. А это уже совсем другой уровень.
Копирайтинг сейчас так же развит и популярен.
Так что заработок реален, главное правильно к этому подойти.

ctydent

Сообщение ctydent » 14 июл 2015, 20:10

Лично я считаю, что заработать в интернете очень тяжело, но реально. Только для этого надо обладать недюжиной силой в одном каком либо направлении. Копирайт, рерайт, очень неплохо можно заработать монтируя видео. Только для этого требуется очень мощный системник (что бы быстро делать) и уметь пользоваться программами монтажа, и не одной (для качества). Всё остальное подработка.

jats15

Сообщение jats15 » 19 июл 2015, 17:58

Можно, но нужно приготовиться к тому, что поначалу будете получать совсем немного. Но со временем доходы будут расти. Можно получать доход с нескольких бирж копирайта, переводить, раскручивать партнерки и т. п.
Я любил и ненавидел...

Retrio

Сообщение Retrio » 21 июл 2015, 16:37

Да, согласен с тем, что заработать в интернете без вложений можно. Но самое главное - к делу нужно подойти с умом. Например для начала определить личные способности. Если не можете писать статьи и тексты, но у Вас может отлично получаться работать дизайнером и оформлять сайты. Рекламировать продукты клиентам. Да даже идеи можно продавать и в этом случае вложения вовсе не обязательны.

Лолтиль

Сообщение Лолтиль » 24 июл 2015, 14:37

Конечно без вложений заработать можно! Но нужна в этом деле практика и сноровка.
Первое время можно поработать на кликах ( для этого есть огромное количество сайтов ),знаю платят копейки ,но это временно .
Затем перейти на выполнение всяких заданий)
ХОЧУ СКАЗАТЬ ДАЖЕ ЗА ЛАЙКИ В СОЦ. СЕТЯХ МОГУТ ПЛАТИТЬ.

Александр Вернов

Сообщение Александр Вернов » 03 дек 2015, 22:36

Конечно можно заработать. Но изначально надеяться на большие суммы не нужно. Хорошо если в первые месяцы работы, пока не наберетесь опыта, Вы сможете вывести около 20-30 долларов. Я бы посоветовал кликовые сайты (типа Wmail, SeoSprint) и Адвего.

Oksana94

Сообщение Oksana94 » 16 дек 2015, 20:32

Почему большинство людей говорят, что без вложений нельзя заработать в интернете? Конечно можно. Только нужно набраться терпения и усидчивости. Лучший сайт для подобного заработка-адвего. Начнете зарабатывать копейки, а дальше все зависит от ваших навыков и стараний

Закрыто

Вернуться в «Заработок в интернет»