Вывод денег с Webmoney

- Электронные деньги, продажа товаров, партнерские программы ...
Giz

Вывод денег с Webmoney

Сообщение Giz » 13 май 2015, 10:31

Господа фрилансеры! Подскажите наиболее эффективный и наименее затратный способ вывода средств с Webmoney на обычную карту.

Marichka

Re: Вывод денег с Webmoney

Сообщение Marichka » 13 май 2015, 11:01

Я тоже недавно столкнулась с проблемой, что стало достаточно затратно переводить деньги в Webmoney. Я пользуюсь ПриватБанком Украина, поэтому у меня перевод занимает где-то 3 дня(я выбираю не моментальный, так дешевле). Поэтому для начала вам нужно определится на какой банк будете выводить, так как "на обычную карту" это понятие растяжимое. Когда определитесь с банком в Webmoney, изучите тарификацию этого банка, и конечно, выбирайте не моментальный способ перевода. Желаю удачи!

sergonol

Сообщение sergonol » 25 май 2015, 12:04

Giz, зайдите на любой поисковик и введите в поиск обмен wmz на wmr, или на другую валюту. Список которые предлагают, огромен. Вы можете выбрать самые оптимальные условия обмена.

Dan

Сообщение Dan » 28 май 2015, 15:06

По поводу обмена из долларового кошелька на рублёвый, кто каким обменником пользуется? Многие советуют simplechange, но так ли он хорош, как рекламируют. Возможно, есть другие более выгодные варианты?

slavyn

Сообщение slavyn » 28 май 2015, 15:16

Самый менее затратный способ это идентифицировать свой электронный кошелек. Если вы не хотите отсылать свои паспортные данные, то можно вывести через любого мобильного оператора.

Maximmmmmm

Сообщение Maximmmmmm » 28 май 2015, 15:37

Привет. больная тема ... пользуюсь карточкой приват банка ( Украина ). с ними работать проще . но необходима регистрация в программе которая осуществляет перевод средств с webmoney на карту. а вообще- если новичок, то советую обратиться в банк которому доверяешь ! там все объяснят и покажут . самому с первого раза разобраться немного накладно .

Надя 68

Сообщение Надя 68 » 31 май 2015, 12:50

Пользуюсь обменником вмекс.инфо, моментальный перевод на любую карту мира, а службе поддержки респект, работают очень оперативно, самый надежный сервис.

SashaLevina

Сообщение SashaLevina » 31 май 2015, 14:32

А я за деньги с вебмани покупаю товары в некоторых интернет магазинах. Получается довольно таки выгодно, комиссия минимальная. А магазинов таких очень много, можете купить всё что вам нужно.

Христина

Сообщение Христина » 01 июн 2015, 11:15

Я давно зарабатываю в интернете. Все заработанные деньги перевожу на Webmoney. А потом также заказываю товары с интернет магазинов, потому что не хочу платить комиссию за перевод на карточку.

Jakkozzi

Сообщение Jakkozzi » 04 июн 2015, 16:03

Да, эта проблема волнует многих.Когда начинаешь зарабатывать первые деньги то сразу же задумываешься - как же вывезти эти вебмани. Для россиян это не так трудно, как скажем для граждан СНГ. Но самый простой способ - это на киви кошелек, а дальше на любую банковскую карточку.

Ответить

Вернуться в «Заработок в интернет»