Девушки в играх

- Обсуждение новостей игрового мира, все что каким-то образом связано с компьютерными играми
SashaLevina

Девушки в играх

Сообщение SashaLevina » 21 фев 2015, 00:51

Для всех более привычно что в компьютерные онлайн игры играют только парни. Но все чаще и чаще там можно встретить девушек. (сама играю в Cs 1.6.) Как вы к этому относитесь? ;)

Светланochechka

Re: Девушки в играх

Сообщение Светланochechka » 25 фев 2015, 01:03

Играю в игрушки наровне с парнями еще с класса 7го) Мама в компьютерном клубе работала так что я там часто зависала. Научилась всяким штучкам. Парни поначалу не брали меня в игры по сетке, но я доказала, что достойна этого))) несколько раз даже переигрывала всех - парни были в шоке) Люблю игры на скорость, где важна быстрота реакции (Need for Speed - лучше еще не придумали!) и стрелялки(Counter-Strike). Стратегия Генералы вообще черная дыра))) - я на 4м курсе универа сутками играла и в один прекрасный день удалила ее - это уже была зависимость :). С мужем частенько на спор играем))) У него конечно стаж побольше, но я над собой работаю, так что скоро он научиться пироги готовить :D

Ангелинка

Сообщение Ангелинка » 22 мар 2015, 08:06

Все началось с игровых приставок типа денди и сега. К видео играм приучена с детства. Сначала Mortal Kombat(спасибо разработчикам за последнюю MK complete edition)))), гоночки Need For Speed (Undeground 1,2 и Carbon проездила почти на одном дыхании), позже заинтересовалась Warcraft. В этот момент уже жила со своим (сейчас уже) супругом. Очень долго не могли разделить комп на двоих и пристрастия к двум стратегиям. Он обожает StarCraft, который мне не особо импонирует... но могу сказать что в одном мы сошлись во вкусах. Это хоррор игушки. Амнезия, пенумбра, готика и диабло. Сейчас остановились на прохождении Outlast. Жуткая вещь, но пройти хочется. Очень нравиться проводить свое свободное время за любимыми игрульками, тем более если мой мой мужчина может составить компанию или успешно по соперничать :) :) :)

alex22

Сообщение alex22 » 04 апр 2015, 13:53

SashaLevina писал(а):Для всех более привычно что в компьютерные онлайн игры играют только парни. Но все чаще и чаще там можно встретить девушек. (сама играю в Cs 1.6.) Как вы к этому относитесь? ;)
Нормально отношусь к девушкам в играх, в CS тоже часто встречал девушек. Даже с некоторыми общался уже вне игры ))

Ruddy

Сообщение Ruddy » 07 май 2015, 14:07

Женщины играют в игры, а кто борщ будет готовить? :x
Жизнь как шутка, смерть как реальность

SashaLevina

Сообщение SashaLevina » 10 май 2015, 11:58

Ruddy писал(а):Женщины играют в игры, а кто борщ будет готовить? :x
Хорошие девушки должны всё уметь:) И в игры поиграть, и убирать, и борщ приготовить!)

Ruddy

Сообщение Ruddy » 10 май 2015, 12:25

SashaLevina писал(а):
Ruddy писал(а):Женщины играют в игры, а кто борщ будет готовить? :x
Хорошие девушки должны всё уметь:) И в игры поиграть, и убирать, и борщ приготовить!)
одновременно :lol:
Жизнь как шутка, смерть как реальность

Aneka

Сообщение Aneka » 22 май 2015, 11:50

Обожаю играть вечером сидя на диване, и перед телевизором.Меня это расслабляет после работы.

SvetaSveta

Сообщение SvetaSveta » 02 июл 2015, 17:35

Нормальная девочка может и борщ сварить, и в Left4Dead толстяка завалить.=)
Я обожаю играть в разные игры. Больше всего душа лежит к квестам, но я пока еще не видела для себя ничего достойней Сибири(поправьте меня,если ошибаюсь). Вместо квестов,я нашла для себя такие замечательные игры как Bioshock, Bioshock Infinite, Dead Space, Alien Isolation, Silent Hill -"The Room"...Много во что еще играла,но эти мои самые любимые. Bioshock Infinite я проходила раза 3 и только пару дней назад прошла дополнение. Могу с уверенностью сказать, что на данный момент это моя самая любимая игра.=) Но только на данный момент. Ходят слухи, что будет еще одна часть Bioshock.Я даже не могу представить, о чем будет эта часть.Где еще можно построить подобный "сказочный" город?Посмотрим,что из этого получится. Но я надеюсь на еще один успех.=)

Viktoria24

Сообщение Viktoria24 » 03 июл 2015, 17:53

Начала играть лет с 12. Первая любимая игра "Колесо времени". И вот прошло еще 12 лет. Борщ приготовила. Детей спать уложила. И за компьютер играть в любимый Drakensang Online. Отдых после тяжелого трудового дня. Так что девушки играют и некоторые даже по круче парней. :)

Ответить

Вернуться в «Общеигровая информация»