Выбор игр

- Обсуждение новостей игрового мира, все что каким-то образом связано с компьютерными играми
LenaMast

Выбор игр

Сообщение LenaMast » 08 дек 2015, 10:41

Как вы выбираете, во что поиграть? Чьи мнения вам важнее? Вы просматриваете игровые новости, слушаете друзей, читаете новинки форумов или у вас есть свои способы для выбора?

Kamenskaya

Re: Выбор игр

Сообщение Kamenskaya » 16 дек 2015, 20:15

У меня очень часто все происходит случайно. Замечу какую-нибудь игру, которая чем-то цепляет, и думаю: а попробую-ка я сыграть! Иногда затягивает.

ostap1986

Сообщение ostap1986 » 19 янв 2016, 10:40

У меня есть определенные игры от которых я без ума. Это пошаговые стратегии типа Героев и футбольные симуляторы и менеджеры. Если выходит новинка этих жанров, то сразу покупаю и пропадаю по вечерам.

dadar

Сообщение dadar » 19 янв 2016, 22:48

Выбрал игру Dota, уже около 10 лет назад. Начал с первой, вот теперь играю во вторую дотку. Не советую) затягивает ужасно, попробуй лучше Civilization V , отличная игруха убивает время, но не нервы!)))

Cloud

Сообщение Cloud » 07 фев 2016, 08:28

Чаще всего прислушиваюсь к отзывам таких же игроков как и я, т.к оценки прессы зачастую могут кардинально отличаться.

Summer

Сообщение Summer » 09 фев 2016, 03:40

dadar писал(а):Выбрал игру Dota, уже около 10 лет назад. Начал с первой, вот теперь играю во вторую дотку. Не советую) затягивает ужасно, попробуй лучше Civilization V , отличная игруха убивает время, но не нервы!)))
Не соглашусь, любая игра затягивает, здесь вопрос лишь в силе воли игрока. Я и сам начал играть в доту еще со времен warcraft'a, чуть ли не с самых первых версий. Не уверен, но, кажется, это был 2005 год. И вот с тех далеких пор игра занимает определенное место в моей жизни, но в рамках разумного. Я могу придти домой после работы, сыграть 2-3 игры (в среднем одна игра занимает 30-50 минут), и мне этого с головой хватает. Бывает, конечно, когда хочется вспомнить что-то старое, или попробовать что-то совершенно новое, таким образом, время от времени устанавливаю новинки. Последнее что попробовал - Far Cry 4, очень недурно. Графика - на уровне, сюжет - проходил на одном дыхании, геймплей - все, что только можно засунуть в современный шутер. Очень приятная игра, всем советую.

Вообще, в последнее время много перепробовал, на самом деле. Не уверен, но думаю, что все самые популярные новинки и игровой индустрии были мной опробованы, от шутеров до мморпг. Не скажу, что изучал идеально, но перепробовал многое.

L1ssa

Сообщение L1ssa » 12 мар 2016, 21:30

Я выбрала для себя игру Dota 2 пару лет назад по рекомендации одного очень близкого человека. С тех пор интересуюсь всеми игровыми новостями, чемпионатами по доте, обновлениями. Действительно игрушка завлекает. До этого играла в Perfect World, также по рекомендации. Я считаю, что мнение близких людей играет важную роль в выборе игры!

Adolf

Сообщение Adolf » 16 мар 2016, 09:45

Раньше смотрел игровые обзоры - пару игр так приметил, правда, стоит отметить, что мнение одного человека может не совпадать со мнением окружающих.

Jer Glenn

Сообщение Jer Glenn » 21 май 2016, 13:59

А я обычно смотрю разные топы по жанру или тематике (чаще всего это РПГ и\или научная фантастика), там примечаю какую-нибудь, смотрю рецензию на неё от какого-нибудь журнала (мнению отдельно взятых людей не доверяю), и решаю - играть или не играть. Обычно нужная игра идёт 2-3 в моём поиске. Так, кстати, я и нашла свои любимые игры - Mass Effect и World of Warcraft

ex1te

Сообщение ex1te » 04 июн 2016, 22:40

Какую больше рекламируют в такую и играют все, маркетинг дело такое.
Поиграйте в старые игры, например Герои Меча и Магии или Казаки, вот там да, интересно поиграть по сети, где не было доната.
Сейчас так хочется найти классную игру по сети, где деньги не решают твоих игровых благ, или тем более силу твоего персонажа. Но увы таких мало.
Геймер с 20 летним стажем :lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Общеигровая информация»