Высокий уровень профиля Steam

- Обсуждение новостей игрового мира, все что каким-то образом связано с компьютерными играми
Ответить
A1one

Высокий уровень профиля Steam

Сообщение A1one » 09 фев 2015, 15:21

Всем доброго времени суток!
Как заядлый геймер, я уже более года активно пользуюсь платформой Steam для покупки игровых новинок и, в целом, для отслеживания новостей в этой индустрии. Сервис игровых карточек позволяет существенно экономить при покупках. Теоретически, при высоком уровне профиля и большом количестве бесплатных карточек, все товары вовсе могут быть доступны за счёт внутренних накоплений и безо всяких вложений "реальных" денег. Есть люди высоких уровней, которые доказали это на практике? Стоит ли один раз потратиться на прокачку чтоб в дальнейшем ловить игры бесплатно?

rams

Re: Высокий уровень профиля Steam

Сообщение rams » 13 апр 2015, 18:31

Не думаю что уровень профиля как то повлияет на покупку игр. Другое дело что я к примеру зарабатываю на перепродаже вещей из доты 2. И на эти деньги покупаю игры на распродажах. Причем весьма успешно. Сейчас в моей библиотеке количество игр приближается к 500.

Ruddy

Сообщение Ruddy » 10 май 2015, 10:35

Никак не влияет, уверяю Вас.
Жизнь как шутка, смерть как реальность

remy0910

Сообщение remy0910 » 05 июл 2015, 18:26

Смысл прокачки steam аккаунта доказать всем что ты не пират, что ты даешь разработчикам денюжки чтоб они делали новые и хорошие игры, ведь мы им платим для того чтобы разрабы создавали красивые игры.

АнастасияЖоголь

Сообщение АнастасияЖоголь » 21 фев 2016, 05:16

Раньше было так, что можно было продавать вещи, полученные в играх и, таким образом, купить на эти деньги что-то еще. Я так в свое время на распродаже купила Watch Dogs за 199 р. кажется. Но сейчас насколько я знаю уже нет такой возможности.

Gamelover

Сообщение Gamelover » 21 фев 2016, 22:06

АнастасияЖоголь писал(а):Раньше было так, что можно было продавать вещи, полученные в играх и, таким образом, купить на эти деньги что-то еще. Я так в свое время на распродаже купила Watch Dogs за 199 р. кажется. Но сейчас насколько я знаю уже нет такой возможности.
Это почему же нет такой возможности? Торговая площадка Стима во всю работает и никуда не пропадала. Причем закрывать её у Valve и в планах нет, ведь им идут хорошенькие такие проценты со всех сделок. Единственное, что теперь каждую продажу нужно подтверждать с помощью почты. А если прикрепить аккаунт к номеру телефона, то это и вовсе не потребуется.

Ответить

Вернуться в «Общеигровая информация»