S.T.A.L.K.E.R Трилогия.

- Action, 3D-шутеры
- S.T.A.L.K.E.R, GTA, Crysis, Call of Duty, Counter-Strike, Blade of Darkness ...
stalker

Re: S.T.A.L.K.E.R Трилогия.

Сообщение stalker » 01 май 2016, 15:32

Aleksandrs писал(а):Качал не так давно несколько частей. На мой взгляд игра слишком сложная для компьютера. Определенно нужен джойстик. А так очень даже нечего.
ЧТО? Парень если ты не знаешь о чем пишешь лучше не делай этого ибо это выглядит смешно даже очень "сложна для компьютера" "определенно нужен джойстик" :lol: Ну не так дело не пойдет. Ты бы еще сравнил STALKER c фифой или варкрафтом.
А вообще сталкер - это игра легенда у меня среди друзей нету таких кто не играл бы в нее
Даже по сравнению с Fallout 4 самая первая часть сталкера на мой взгляд держится на высоте, если бы разработчики не поленились и выпустили STALKER2 - это было бы что-то сверхъестественное ;)

Юрий

Сообщение Юрий » 31 июл 2016, 09:30

Так получилось что сперва прочел несколько книг из серии S.T.A.L.K.E.R. Понравилось, решил сыграть в игры из этой серии. Игра идет на одном дыхании, не замечаешь как пролетает время. Очень хочется чтобы продолжения этой трилогии были бы и дальше.

Irwing

Сообщение Irwing » 01 окт 2016, 17:56

Юрий писал(а):Так получилось что сперва прочел несколько книг из серии S.T.A.L.K.E.R. Понравилось, решил сыграть в игры из этой серии. Игра идет на одном дыхании, не замечаешь как пролетает время. Очень хочется чтобы продолжения этой трилогии были бы и дальше.
Отмена S.T.A.L.K.E.R. 2-самая большая ошибка Григоровича. Как я понял,он это мотивировал тем,что игру никто не будет покупать из-за пиратства.Да,конечно пиратство никто не отменял,но ведь есть очень большое число людей,покупающих лицензии.Когда одумаются и примутся за разработку,наверное уже будет поздно.Хотя,лично мне как фанату это не важно,главное что-бы вышел :D

Evgenchik

Сообщение Evgenchik » 10 дек 2016, 22:15

Сталкер, для меня это классика. Очень нравится данная серия игр и очень огорчает, что подобных игр очень мало, да и продолжения не дождемся наверное. Из всей серии, очень сложно выделить какую-то одну и сказать, что она лучшая. Все они хороши по своему. Оригинальность есть в каждой. Но наверное, в силу большего количества плюшек и всяких фишек, 3 я часть "Зов припяти" немного все же поприятнее, но это мое личное мнение.

LarsGamer

Сообщение LarsGamer » 31 май 2017, 07:33

Трилогия STALKER из за своей атмосферы, уже не просто хорошая игра, а целая Вселенная. Книги, игры создают полный образ загадочной Зоны Отчуждения, которая может и не идельна, но вдохновляет, завораживает. Знакомство с шутерами я начала именно с этой игры и ничего подобного до сих пор не нашла. о каждой части могу долго рассуждать о плюсах и минусах, но эта игра как раз тот случай когда лучше один раз самому увидеть.

Andrew_Montana

Сообщение Andrew_Montana » 04 авг 2017, 12:54

Если говорить про первую часть, то Тени Чернобыля просто шедевр. Вторая часть неплохая, но вот 3я совершенно не понравилась. Если сравнить разнообразие концовок в первой части и их качество, то эти фото слайды в конце третьей просто халтура. Сюжет уже слишком затянут и могли бы что-то интереснее сделать. Чего игра не лишена так эта физики, атмосферности и графики. Так что онли первая и вторая часть.

Ответить

Вернуться в «Стрелялки»