Серия игр Half-Life

- Action, 3D-шутеры
- S.T.A.L.K.E.R, GTA, Crysis, Call of Duty, Counter-Strike, Blade of Darkness ...
Ответить
Nasha

Серия игр Half-Life

Сообщение Nasha » 12 июн 2015, 19:20

Очень понравилась игра. Прошла все ее выпущенные части, теперь нестерпимо мучает вопрос: когда третий эпизод? А выпустят ли его вообще? Друг мне каждый день все твердит, что можно не ожидать, но моя наивная душонка ждет и надеется... Многие говорят, что даже если эпизод и выпустят, то игра очень сильно поменяется. 8 лет, как-никак, но уже прошло. Что думаете, выйдет или нет? :?

EDSAC

Re: Серия игр Half-Life

Сообщение EDSAC » 24 июн 2015, 00:16

оооооо ХАЛВА одна из моих первых и любимых компьютерных игр, думаю будет продолжение.

Стас

Сообщение Стас » 24 июн 2015, 16:57

В «Valve» пока туманно отмалчиваются. Уверен, в шкуре Фримена ещё порубимся. После части номер два, похоже, готовится шутер, что продвинет жанр вперёд. Разработчики поясняли, что к стрелялке подмешают «хоррор». А пока – вышедшие халфы не стареют. Поностальгировать в ожидании - не зазорно. Допустим, пройти сызнова вторую часть. Или пострелять в ботов- в первой ( на карте «crossfire»).

Jandall

Сообщение Jandall » 12 фев 2018, 17:28

Как вариант, Valve сейчас хорошо получают деньги со Steam и Dota в частности, пока им не столь необходимо вкладывать ресурсы в разработку очередной части Half-Life. Плюс, сейчас не лучшее время для шутеров, сейчас на пике adventure-игры типа Лары Крофт или Uncharted. Вот немного позже, через несколько лет, вполне вероятно что за шутеры вновь возьмутся и тогда Вольво выкатит новую часть, а может и спин-офф.
Упершись в стену вовсе необязательно, что стена непроходима. Вполне вероятно, ее можно обойти.

Ответить

Вернуться в «Стрелялки»