GTA V

- Action, 3D-шутеры
- S.T.A.L.K.E.R, GTA, Crysis, Call of Duty, Counter-Strike, Blade of Darkness ...
berkut_r

Re: GTA V

Сообщение berkut_r » 08 дек 2015, 04:33

Ребята из рокстар просто всё слили отвратительным управлением авто. В четвёрке нормально было, чувствовался вес машины, и выглядело всё более реалистично. Взяли и зааркадили управление. А мне казалось в watch dogs всё плохо. Прошёл ради сюжетки и забил… игра блин года.

Cloud

Сообщение Cloud » 08 дек 2015, 08:09

В 5 части управление транспортом больше напоминает San Andreas, по-началу несколько непривычно, но потом втягиваешься и начинаешь получать удовольствие, а вообще дело вкуса ;) .

faceofwin

Сообщение faceofwin » 06 янв 2016, 15:14

а я сам вначале перед выходом игры начитался что аркадное тупое поведение будет, а потом выяснилось что не такое и плохое управление а как раз. Зря петицию подписовал. Больше низачто не буду читать пред релизные версии.

jjjay

Сообщение jjjay » 08 янв 2016, 16:57

Наконец-то и я добрался до "пятёрочки". Из плюсов - это графика, без сомнений, и конечно же ОПТИМИЗАЦИИЯЯ. Оптимизация просто огонь. Нужно отдать должное рокстар, они молодци. На более менее средненьком железе можно гонять без проблем. Ребят, как по мне, игра стоит своих денег. Покупайте, не пожалеете. P.S. стим онли. Пиратство не одобряю (ИМХО).

hardstyle

Сообщение hardstyle » 08 фев 2016, 15:39

Тоже все хотел поиграть, но денег было жалко. Подождал пару дней с её публикации в Steam пока не выйдет пиратка и скачал её. Имея ноутбук с i7 и nVideo 840 без проблем тянуло на средних, но на максималках уже подлагивала. Что хочется сказать насчет само игры - игра не совсем понравилась, спустя пару дней удалил её. Это уже не та GTA, что была раньше.

Kript

Сообщение Kript » 17 авг 2016, 16:51

У подруги на ноуте lenovo пошла игра! Иногда подтормаживает но не особо страшно. Прошел все миссии, сейчас уже в свободном полете или как говорят в песочнице) Тревор красавчик, но и Майкл радует своей способностью! Игра очень понравилась!

ielarud

Сообщение ielarud » 19 фев 2018, 17:37

А вы знали, что действия игры Grand Theft Auto 5 происходят в реальных городах? Одни ребята сравнили несколько фотографий Лос-Анджелеса с аналогичными местами виртуального города Лос-Сантос. На результаты можно посмотреть в статье: Локации GTA 5 в реальной жизни

Ответить

Вернуться в «Стрелялки»