Foxhole.

- Action, 3D-шутеры
- S.T.A.L.K.E.R, GTA, Crysis, Call of Duty, Counter-Strike, Blade of Darkness ...
Ответить
Pattison

Foxhole.

Сообщение Pattison » 07 окт 2018, 00:08

Привет кто читает эту статью, Хотелось бы узнать мнение любителей игр подобного жанра, почему такая качественная и хорошо продуманная многопользовательская игра Foxhole(лисья нора) так мало популярна, и есть ли у нее будущее?

В игре есть много плюсов, о некоторых из них я вам вкратце расскажу:
-Нескончаемая Онлайн-война, с сотнями игроков которые делятся на две стороны(сторону каждый выбирает сам), на достаточно хорошо детально продуманных огромных размеров карт, редкость встретить в какой либо игре такую интересную систему жизни игры за счет игроков.
-Каждое ваше хорошо/плохо спланированное действие в игре, может кардинально поменять исход войны, как в положительную вам сторону так и в противоположно отрицательную.
-в игре есть много классов, каждый из этих классов выбираете вы сами для себя вот небольшой перечень того что вы можете выбрать, а как по факту вы будете это комбинировать, уже зависит от вас и вашей фантазии/желаний.
-Лидер команды
-Строитель
-Медик
-Пулеметчик
-Подрывник
-Минометчик
И все это можно комбинировать, но не подумайте что вы тогда станете универсальным солдатом, это далеко не так, вы с точностью да на оборот скорее всего станете обузой для команды, так как в игре очень сильно влияют физические характеристики на игровой процесс если вы преувеличите допустимые нормы веса вы практически не сможете двигаться и точнее стрелять, силы будут вас быстро покидать и вы станете легкой мишенью для противников либо их засад, по этому старайтесь держать в гармонии соотношение веса и надобностей(оружия,аптечек,гранат,патронов... и пр.)

Можно еще долго и много перечислять достоинства этой много любимой мне игры, но я обещал ввести вас в краткий курс дела и за интересовать, ибо надеюсь что когда нибудь наши спины пересекутся в схватках великих сражений этой игры и нас станет больше.

P.S Кто хочет найти команду пишите свои НикНеймы "Steam" в комментариях и мы обязательно сгруппируемся, и проведем не мало успешных операций.

http://www.foxholegame.com/

Ответить

Вернуться в «Стрелялки»