Трата денег на комп клубы в детстве)

- Action, 3D-шутеры
- S.T.A.L.K.E.R, GTA, Crysis, Call of Duty, Counter-Strike, Blade of Darkness ...
Ответить
Protkas

Трата денег на комп клубы в детстве)

Сообщение Protkas » 03 июн 2016, 18:58

Много ли вы убили денег на компьютерные клубы в детстве?))Лично я около 50к рублей. Помню шел домой и боялся что моя мамка узнает что я прогулял школу))))))0

Kamenskaya

Re: Трата денег на комп клубы в детстве)

Сообщение Kamenskaya » 24 июн 2016, 20:31

Когда я была подростком, в окрестностях компьютерного клуба не было, а до ближайшего нужно было ехать минут сорок. Поэтому все любили ходить в гости к тем счастливым одноклассникам, родители которых хорошо зарабатывали и могли себе позволить купить домашний компьютер.

ferguson

Сообщение ferguson » 25 сен 2016, 17:36

В детстве, лет в 8-9 часто ходили с друзьями по компьютерным клубам. Все вместе скидывались и играли. Обычно играли по 20-30 минут, так как денег было немного. Не могу сказать сколько потратили в целом на компьютерные клубы, но сумма получается ОГРОМНАЯ. Нам очень повезло с компьютерным клубом, потому что он был напротив нашей школы. Очень часто ходили на переменах туда. Тратили деньги на обеды в этом клубе. Как то раз взяли компьютер на 1 минуту... Играли всегда в КС. Иногда играли в другие стрелялки, RPG, квесты. В общем, стыдно мне сейчас за себя в детстве.

vadiner

Сообщение vadiner » 10 янв 2017, 21:23

А нам с ребятами повезло, родители часто давали карманные деньги (обычно на еду), но вместо того, чтобы покупать вредные напитки и чипсы, шли в компьютерные клубы. С количеством клубов возле дома тоже повезло, их было около 3 и из-за высокой конкуренции, они часто устраивали разные акции. Обычно сидели там 1-2 часа. Сколько денег потратил трудно сказать.

Krest

Сообщение Krest » 01 фев 2017, 01:08

Я в детстве посещал компьютерные клубы для того чтоб по сетке поиграть в старый добрый Кс 1.6 ,дома интернета тогда не было ((убил около 30 касиков ,это в основном на ночной пакет .Отпрашивался к дадьке (он постарше меня ) и он нас отпрашивал типа к другу с ночёвкой )хорошее время было )))

wizard

Сообщение wizard » 03 фев 2017, 21:45

лично я затрудняюсь посчитать, но думаю наверно более 50к,
потому как прогуливал там все уроки и в выходные с друзьями от туда невылазил.
эх счастливое детство блин :)

SandyOF92

Сообщение SandyOF92 » 28 апр 2018, 13:48

Здравствуйте. Раньше это было одним из самых интересных занятий для меня и мне подобных, было это дело в городе Кисловодске и арендовать компьютер в игровом зале было не дорого всего лишь 10 рублей в час, 2001-2003 год точнее сказать не могу, и собирались целые команды среди подростков (тех времен-моего возроста), что бы продвинуться в "кибер-спорте". играли в такие игры как Heroes 3, Star Craft, Dota, Counter Strike 1.3, 1.6 и другие игры. Сказать что это зря потраченные время и деньги? Не думаю. Я и сейчас, когда выпадет свободное время для толковой компьютерной игры, особо не теряюсь ;)

Ответить

Вернуться в «Стрелялки»