GTA V

- Action, 3D-шутеры
- S.T.A.L.K.E.R, GTA, Crysis, Call of Duty, Counter-Strike, Blade of Darkness ...
fomi4ek

GTA V

Сообщение fomi4ek » 27 апр 2015, 12:41

Ну что, кто уже играет? На каких настройках и с какой конфигой смогли запустить? Я дико удивлен, что на допотопном i3 c 2.2 ghz и картой gt520mx она идет на стандарте-средних :D
Если что-то работает — то не трогай это

Blitz

Re: GTA V

Сообщение Blitz » 07 май 2015, 12:27

Купил GTA в Steam. Первое что хочется сказать что 2000 руб. за игру дорого, но она того стоит. Игру переносили 3 раза, поэтому оптимизировали ее как надо! Несмотря на то что в минимальных системных требованиях стоит Nvidia Gforce GTX 540, у меня пошла на Gforce GTX 450 без лагов! Процессор i5 и оперативная память 4 гига. Самое приятное то, что нет низких системных требований, а есть только стандарт на котором графика не плохая. То есть с минимальными системными требованиями можно играть без каких либо проблем! :D

Enottt

Сообщение Enottt » 07 май 2015, 12:47

Уже больше недели не могу оторваться от этой игры, Тревор это нечто :) признаюсь честно - скачал пиратку, но в самое ближайшее время собираюсь покупать лицензию. Играю на высоких настройках, разве что текстуры стандартного качество, в городе подтормаживает, но терпимо. Но ради этой игры и полный апргрейд компьютера сделать не жалко.

Ruddy

Сообщение Ruddy » 07 май 2015, 14:09

Я бы тоже поиграл в гташечку, но денег нет на мощный комп))) :(
Жизнь как шутка, смерть как реальность

Sherlock

Сообщение Sherlock » 12 май 2015, 10:13

Оптимизация просто супер, посмотрел на минимальные системные требования думал не запустится даже, в итоге на минимальных без теней играю. Прошел уже 25% игры 8-)

Мой системник:
2гб оперативы, видеокарта Gforce 9800 на 512мб, процессор 2ядра по 2.4ггц.

alex22

Сообщение alex22 » 12 май 2015, 10:43

У меня компьютер не тянет эту игру, поднакоплю деньжат и куплю мощный игровой компьютер. Хочется не только в пятую ГТА поиграть, но и другие новые игры.

Giz

Сообщение Giz » 13 май 2015, 10:11

К сожалению, моя машина тоже не тянет даже на средних настройках. Играл у товарища на максимальных. Прекрасный движок и детализация объектов. Получаешь истинное удовольствие.

SCM

Сообщение SCM » 31 май 2015, 14:45

Я начал играть еще на приставке, но с нетерпением ждал релиза на ПК. Купил лицензию и рад. Ощущения от приставки и от ПК абсолютно разные. Теперь понятно почему так долго отодвигали релиз. Игра идет на моей машине с видеокартой на 512 мб. Не идеально конечно, но сюжет даже играя второй раз, компенсирует все недостатки.

Sharkyyy3

Сообщение Sharkyyy3 » 04 июн 2015, 14:24

Год назад ради GTA 5 приставку xbox 360 :D и не пожалел об этом, игра понравилась с первых минут геймплея, правда управление слегка огорчило, так как еще не привык к геймпаду. Признаюсь честно, затянуло и не просто так затянуло а конкретно и безвылазно. Понравилось все что есть в игре и сюжетная линия, и весьма колоритные герои со своей предысторией. В общем прошел всю игру на одном дыхании, тем более если учесть сколько в игре интересных фишек, случайные события, различные секреты (призрак на горе, летающие тарелки, чудо статуя на набережной) тюнинг само сабой 8-) побочные задания, ну и всякого рода развлечения, система поиска копов порадовала в игре появился не плохой стелс, реакция прохожих на твое шикарное авто, ну и много других интересных мелочей которые задают тон игре. Еще онлайн очень понравился, особенно ограбления, прокачался до 130 лвла до сих пор по вечерам играю ;). Но некоторые плюшек конечно на консоли старого поколения не хватало, хотелось очень поиграть на ПК но два раза за игру не очень хотелось платить, тем более если учесть что на ПК она дороже чем на консоли! Куда деваться, пришлось качать торрент, решил второй раз сюжетку пройти, графа радует) Специально по такому делу апгрейдил свой комп) Играю почти на максималках, всем доволен особенно порадовал режим от первого лица, играю как в первый раз)))

Sheiker

Сообщение Sheiker » 16 июл 2015, 17:11

Ради этой игры действительно можно и компьютер обновить. Скачал пиратскую версию мучился с ней 3 дня но всё же нашел таблетку, но на ноутбуке в неё играть оказалось невозможно даже на самых низкий системных требования всё вокруг тормозило и ноутбук очень сильно грелся было такое ощущение что видео карта сгорит.

Ответить

Вернуться в «Стрелялки»