S.T.A.L.K.E.R Трилогия.

- Action, 3D-шутеры
- S.T.A.L.K.E.R, GTA, Crysis, Call of Duty, Counter-Strike, Blade of Darkness ...
Sherlock

Re: S.T.A.L.K.E.R Трилогия.

Сообщение Sherlock » 12 май 2015, 10:17

Самая любимая и крутейшая игра. Прошел все 3 части раз по 10. Просто не повторимая атмосфера в игре, жаль что СТАЛКЕР 2 не выйдет(

alex22

Сообщение alex22 » 28 май 2015, 18:48

Константин 1230 писал(а):Вроде бы все понравилось но чего-то не хватает.Сама графика хорошая и, физически все продумано неплохо, но для меня проблема в самом герою.Ему не хватает резкости, скорости, боль подвижности а так играть приятно.Во время игры все время под напряжением.
Игру делали, чтобы она напоминала реальность, если игрок будет бегать и прыгать как супермен, то это уже аркада. Как по мне, все отлично, игра оставляет воспоминания.

Aleksandrs

Сообщение Aleksandrs » 03 июн 2015, 14:42

Качал не так давно несколько частей. На мой взгляд игра слишком сложная для компьютера. Определенно нужен джойстик. А так очень даже нечего.

ctydent

Сообщение ctydent » 13 июн 2015, 22:30

Да, это очень захватывающая игра. В своё время, когда ещё не знал что такое интернет, случайно наткнулся на эту игру. Первый раз удалил, потом нечего было играть, установил опять, и, тогда окунулся полностью в этот обвораживающий мир. Это было что то. Сталкеры травящие анекдоты в посёлке, переговоры наёмников между собой, сообщения падающие на ПДА, звуки страха в подземельях и лабораториях, жуть.Тогда ещё не был женат. А потом я познакомился с интернетом, уже женился, и тогда чисто случайно наткнулся на сайт СТАЛКЕР- онлайн. Вот тогда реально окунулся в этот захватывающий мир исследований, войн, сплочённости коллектива в игре, ответ друг за друга, захват баз, укрепок, уникальных монстров, выполнение квестов, сам или с напарником, или всем кланом. Сутками не вылазил. Даа ,были времена, сейчас вообще забросил игры, вообще, абсолютно ни в какие не играю.А так, советую тем кто увлекается играми, он-лайн, или оф-лайн, поиграйте, не пожалеете, главное вникнуть, и слушать мир который вокруг тебя.Особенно в наушниках))

Sektor37

Сообщение Sektor37 » 05 июл 2015, 16:33

Самая любимая моя серия игр. Отодвинула на задний план все остальные игры на длительное время. Атмосфера Её Величества Зоны затянула. Играл сначала на "сталкере", но во вторую проходку сразу перешёл на "мастера"- стало намного веселей и интересней. Знакомые противники превратились в реальную угрозу, ну кроме бандюков - пушечного мяса Зоны. Чистое Небо мне не очень понравилось тем что в конце пришлось стрелять в Стрелка(!!!), было даже обидно. Зов Припяти дал много интересного вооружения, возможность таскать вторую винтовку или любое другое оружие(как же мне этого не хватало в Тенях Чернобыля), реальная добыча артефактов, модификация брони, масса схронов и новые противники. Сюжет в Зов Припяти не очень замысловатый, но масса смысловых заданий мне не дала заскучать. Так что и эту часть я излазил вдоль и поперёк.
Зона ждёт... и удачи, сталкер!

Suspense

Сообщение Suspense » 17 июл 2015, 18:26

Эх, помню как познакомился с этой игрой. Мы с другом два ярых фаната этой серии игр, люблю вспоминать как мы соревновались в прохождении компании, делились впечатлениями, рассказывали о том какие артефакты нашли, в какие аномалии лучше не зализать, мы строили все возможные теории и гипотезы, так сильно не хотелось покидать этот выдуманный мир и так же сильно хотелось что бы он был явью. S.T.A.L.K.E.R пожалуй лучшая игра в своем жанре, эта атмосфера, эти воспоминания... Я не раз заново проходил эту трилогию, здорово снова побродить по зоне, поностальгировать...

majus

Сообщение majus » 16 авг 2015, 14:49

Играю в "Народную солянку" + коллекционер + ООП + ещё куча модов.
ИМХО "солянка" получилась намного инетресней оригинала, правда для её прохождения всё же надо сначала пройти оригинальные части Сталкера..

lowkoma

Сообщение lowkoma » 06 сен 2015, 21:59

Игра конечно же хороша, но некоторые люди у которых руки растут не из того места старательно засирают торрент трекеры своими "модами". А вообще, хотелось бы сказать, что на меня очень сильно повлияла книжная вселенная сталкер. Начиная от Пикника на обочине и заканчивая нынешними литературными проектами. Бывает иногда сам пишу и хочу найти соавтора, если что пишите в лс с:

alex22

Сообщение alex22 » 20 окт 2015, 17:13

Aleksandrs писал(а):Качал не так давно несколько частей. На мой взгляд игра слишком сложная для компьютера. Определенно нужен джойстик. А так очень даже нечего.
В каком смысле игра сложная для компьютера? Джойстик никакой не нужен, это же не авиасимулятор, играть можно тем же раскладом клавиш, что на всех шутерах.

junglednbmix

Сообщение junglednbmix » 30 окт 2015, 15:10

Сталкер, игра, основная фишка, которой в ее атмосфере. Даже после прохождения интересно снова поиграть, так как в игре сделан акцент на секреты, которые можно найти даже если уровни и так хорошо изучены. Отдельный вклад в атмосферу игры добавляет музыка, которая сразу дает понять, что это именно Сталкер. Кстати недавно вышла в стиме игра от создателей сталкера, Крэдл.

Ответить

Вернуться в «Стрелялки»