Operation Flashpoint

- Action, 3D-шутеры
- S.T.A.L.K.E.R, GTA, Crysis, Call of Duty, Counter-Strike, Blade of Darkness ...
Ответить
leva777

Operation Flashpoint

Сообщение leva777 » 10 май 2015, 12:51

Привет всем, являюсь фанатом этой замечательной игрушки, есть ли тут те кто еще играет в нее?
К игре выпущено множество аддонов, миссий, кампаний и программ. Кидайте кому какие нравятся, делитесь впечатлениями от игры или завалявшимися редкими аддонами и модами)))

Стас

Re: Operation Flashpoint

Сообщение Стас » 04 июн 2015, 16:01

«Operation Flashpoint» - классика стрелялок. В тот же «Dragon Rising» до сих пор рублюсь. Даже о багах забываю. В марте мод отличный вышел - про холодную войну. Признаю, графика, мягко говоря, не очень-то современная, те же БТРы - угловатые.

Gordon

Сообщение Gordon » 12 июн 2015, 18:49

Помню в детстве играл в нее. Окунулся с головой. Мне больше всего нравился там реализм. С одной пули падали все, в том числе и я)) Мне больше всего нравилось играть в дополнительные миссии, там основной сценарий не очень.

Andrew_Montana

Сообщение Andrew_Montana » 18 сен 2017, 14:04

Тоже только в детстве играл) В основном время проводил над созданием своих собственных миссий в редакторе карт. До сих пор осталась папка с модами на войска, оружие и транспорт) В 2017 конечно уже не думаю что есть смысл в неё играть, есть более новые аналоги с улучшенной графикой, детализацией и т.д.

Ответить

Вернуться в «Стрелялки»