Серия игр Saints Row

- Action, 3D-шутеры
- S.T.A.L.K.E.R, GTA, Crysis, Call of Duty, Counter-Strike, Blade of Darkness ...
Ответить
aimD

Серия игр Saints Row

Сообщение aimD » 25 май 2015, 13:14

Мне больше всего понравилась 4-ая часть этой серии : сколько возможностей редактирования своего персонажа, уму непостижимые виды оружия, одежда, а какие можно развить необычные способности героя 8-) Да и сюжет прикалывает : ты - президент? На страну напали пришельцы?
Какие Ваши любимые части этой серии и что бы вы хотели изменить/добавить в самой игре?

BigJeck

Re: Серия игр Saints Row

Сообщение BigJeck » 27 май 2015, 13:29

Четвёртая шикарна! И третья шикарна)
Вообще, если по геймплею, то четвёртая. А вот по сюжету и юмору - безусловно, третья. Там просто сумасшедшая плотность шуток и отсылок, да взять хотя бы диалоги во время второстепенных миссий.
Так что жду пятую, где играть будет также весело, как в четвёртой, и юмора столько же, как в третьей :P

Trevor15

Сообщение Trevor15 » 21 июл 2015, 17:18

Не жалею, что скачал третью часть игры SaintsRow.

Очень понравился «каркас» игры. За основу, в отличае от серии GTA, взято будущее. Игра, мягко говоря, не страдает излишней реалистичностью, зато в ней много веселых и неожиданных моментов, как, например, шуточно-яростные ссоры между персонажами.

Впечатляют возможности тюнинга автомобилей, за основу которых взяты реальные модели всех поколений американского автопрома.

Конечно же, грех жаловаться на столь уникальный сюжет игры. Тут описано множество сцен из жизни обычного бандита-олигарха, владеющего всеми возможными навыками, которые только можно представить.

Впечатляют размеры и вариации текстур города, по внешнему виду напоминающего город из GTA 4. Во время исследования города можно обнаружить несметное множество жителей города, причем абсолютно разного сословия, десятки различных дополнительных веселых мини-миссий, которые будут открываться в ходе прохождения игры.

Желаю всем, кто решил скачать данную часть игры, хорошо провести время и насладиться всеми возможностями игры!

Z-index

Сообщение Z-index » 24 дек 2015, 19:26

Меня удивляет, как ребятам из Volition удается от серии к серии повышать градус безумия. Заканчивая очередной Saints Row, думаю, что все, это предел, дальше будет трэш в который никто не захочет играть. Затем выходит новая часть и я снова убеждаюсь в талантливости разработчиков. Такие сумасшедшие компьютерные игры, в хорошем смысле, видишь не каждый день.

Ответить

Вернуться в «Стрелялки»