Counter Strike

- Action, 3D-шутеры
- S.T.A.L.K.E.R, GTA, Crysis, Call of Duty, Counter-Strike, Blade of Darkness ...
VANO

Re: Counter Strike

Сообщение VANO » 06 июл 2015, 21:14

Хах, даже забавно, как все любят давно устаревший CS 1.6 и мало уважают CS GO) Даже мой товарищ, который активно играет в GO, недавно мне сказал, что поставил бы ей оценку максимум 4/10) При этом я с ним категорически не согласен. Кстати, популярность CS GO в стиме показывает, что я прав.

Lonely

Сообщение Lonely » 05 янв 2016, 10:58

Counter Strike Global Offensiv пока-что, на мое скромное мнение - нету равных, графика - там на 5ку. А вот механика , чуточку хромает, как по мне, иногда такие убийства абсурдные бывают, что как-то аж не по себе.

tasia_chan

Сообщение tasia_chan » 08 янв 2016, 02:29

Counter-Strike: Global Offensive одна из лучших серий компьютерных игр в жанре командного шутера от первого лица, потому что в данной игре включена отличная ранговая система, которая позволяет подбирать игроков одного уровня и допускает минимум ошибок в подборе игроков! Осталась довольна!

Maxens

Сообщение Maxens » 21 янв 2016, 00:47

Ну для меня знакомство с серией Counter Strike началось в далеком 2004 году... Эх , те времена когда мы с друзьями, после уроков, шли в компьютерный клуб и рубились в старую добрую контру... Конечно же это был CS 1.6 , и он навсегда останется для меня самой лучшей "контрой" из всей серии Counter Strike, и конечно же самой лучшей компьютерной игрой в жанре шутеров , они же стрелялки.
Единственное , что меня раздражало в компьютерных клубах, так это то , насколько грязными были игровые манипуляторы - клавиатура и мышь.
Вспоминаю , что когда появился Counter Strike Source , то у всех моих друзей , у которых был компьютер, не тянуло железо эту игру. Как и у меня :) Поэтому как-то CS Source прошел мимо нас.
Ну, всё же , время идёт и технологии стремительно движутся вперёд . Так что , я "пересел" на CS GO, и считаю её достойным сиквелом для CS Source.
Так что , я могу сказать , что лучшая CS - это конечно же CS 1.6. Думаю , многие бывалые геймеры со мной согласятся.

hardstyle

Сообщение hardstyle » 08 фев 2016, 15:30

CS GO для меня будет получше, посколько большинство турниров проходит именно по ней, а для меня это большой плюс:)

Norder

Сообщение Norder » 24 мар 2016, 18:50

Я играл только в Counter Strike 1.6 и в CS:GO. Если сравнивать эти две совершенно разные игры, то мне более предпочтительней вторая. Хоть в CS 1.6 стрельба была лучше, зато последняя версия этой замечательной игры может порадовать своей графикой, системой рангов и неповторимой динамичностью! В общем всем советую CS:GO! Покупайте и вы не пожалеете)

ex1te

Сообщение ex1te » 26 май 2016, 10:36

до сих пор играю с ботами в 1.6 когда скучно
Геймер с 20 летним стажем :lol: :lol: :lol:

alukard

Сообщение alukard » 31 июл 2016, 23:04

Для меня последняя часть лучшая,ибо в ней есть все отличная физика,анимация,графика и т.д...Я не знаю что бы я делал вечером не будь этой игры:)

MarraKash

Сообщение MarraKash » 06 авг 2016, 18:09

Если честно - играю со времён Counter-Strike 1.3. И конечно же, на данный момент, произошёл огромный переворот в плане графики, геймплея и возможностей. Что раньше касалось нереальным (к примеру, скины оружий и модерирования всего игрового процесса автоматом), сейчас существует и продолжает развиваться дальше. На мой взгляд - лучшая из всей серии всё-таки Counter-Strike Global Offensive. Конечно же, в плане игроков мало что изменилось - неадекваты, гриферы и т.д., но всё равно - попотеть, к примеру, в Соревновательном режиме, приходится нередко.

mraontheway

Сообщение mraontheway » 12 сен 2016, 02:45

Лучшая, по моему мнению, часть - Source. В ней все максимально сбалансированно, нет ужасных прострелов, как в 1.6, или абсолютно отвратительной физики стрельбы и дурацкой системы доната (купи картинку за деньги), как в Global Offensive. Стандартные, перерисованные карты, отличная физика, не отвлекающая от игрового процесса графика. В ней все шикарно. И если бы, в свое время, киберспорт бы принял её, в нее бы играло куда больше людей.

Ответить

Вернуться в «Стрелялки»