WOW Legion

- Adventure, RPG, квесты и т.д.
- Lineage II, Syberia, Корсары, Fallout, Diablo, Final Fantasy, Elder Scrolls ...
Ответить
Beliar

WOW Legion

Сообщение Beliar » 01 апр 2016, 23:16

Пару лет, как отказался от подписки в WOW. Панды не очень зашли, как думаете, Legion вернет вкус игры или все же останется "старый добрый WOW", еще больше казуальный?

auronus

Re: WOW Legion

Сообщение auronus » 06 апр 2016, 16:01

Legion должен будет внести небольшое разнообразие в игру за счет прокачки оружия. Но вот на счет казуальности спорный вопрос. Дренор стал еще проще. Но ПВЕ контент даже в гере закрыть было сложной задачей. Так что зависит от смысла, которое ты вкладываешь в слово "казуальный"

eliseeva

Сообщение eliseeva » 26 май 2016, 22:24

Я считаю, новое дополнение будет воистину грандиозным. Предыдущие панды и дренор как то не очень вкатили, а вот легион, по моему мнению, это будет интересно. Тем более новый класс многим придётся по вкусу.

LIRI4i

Сообщение LIRI4i » 13 авг 2016, 14:44

Посмотрела сегодня синиматики Легиона, и могу сказать лишь одно: близзард стремительным темпом превращают WOW в игру для детей. Такой дикий контраст качества проработки самих роликов с их содержанием, что аж тошно делается. Это уже не искусство войны, а чистой воды халтура. Какой там 12+, два сквозных ранения, а в результате ни единой капли крови, серьезно? Да и в целом логики все меньше. В плане игровой механики, возможно, и будет все неплохо, но вот что разработчики игры творят с сюжетом, уже ни в какие ворота не лезет. ПВЕ меня уже явно не заинтересует. Для людей, которые не привыкли вникать в Lore игры, дополнение однозначно будет интересным. Добавлено много фишек косметического характера, улучшена графика(у кого компы помощнее, оценят), переделана система трансмогрификации и визуализация эффектов зачарования на оружии.

Также переработаны абсолютно все специализации игровых классов, и для каждой будет своя уникальная цепочка квестов, плюс новый добавили. Касаемо ПВП, ввиду того, что многие сейв абилки и добивающие способности удалены из игры, бои стали живее, по-новому заиграли преимущества и уязвимости. Прямо повеяло старым добрым духом Лича. Но я не могу найти ничего хорошего в том, что реликвии в виде артефактов раздадут абсолютно всем. Когда особенные все - никто не особенный. Это еще тенденция предыдущего аддона показала, в ситуации с гарнизонами и с присвоением каждому игроку таких громких званий, как "генерал", даже если он в рейде или на поле боя ни разу и не был.

Так что сейчас ситуация с выбором "играть или не играть" крайне противоречива: новизна и разнообразие против здравомыслия, критической оценки и высокой стоимости подписки.

Pekosh

Сообщение Pekosh » 05 апр 2017, 11:07

Как по мне так Легион получился крайне качественным аддоном. Близард неплохо потрудились, сделав игру не скучной и не приедающейся. Этому способствует введение локальных квестов. Также доработана пвп-система. Разница в гире теперь не столь ощутима. Для меня как для пве-игрока это не столь важно , но все же иногда приятно пофармить бг и аренки. Пве аспект игры остался столь же интересным.
Если поставить вопрос играть или не играть, то лично для меня ответ очевиден. Цена подписки конечно выросла , но тем не ненее игра стоит потраченных денег и принесет массу удовольствия.

Zlopas

Сообщение Zlopas » 24 дек 2017, 11:18

Если до сих пор задумываетесь о покупке Легиона, то есть еще время прыгнуть в последний вагон уходящего поезда.
Новый аддон выйдет осенью 2018, так что у вас есть еще время насладиться отличной историей. Расколотые острова и Аргус великолепны. Пожалуй, лучшее дополнение со времен Короля-Лича.
И да, играйте разбойником, это сейчас самый интересный и востребованный класс. И в ПвП и в ПвЕ.

Gamer11

Сообщение Gamer11 » 28 дек 2017, 18:52

сейчас классический вышел, новый аддон. Битва за лордерон и все такое

Ответить

Вернуться в «Приключения и ролевые игры»